В Осенней Сказке побывать... случайно.. .
И шорохом опавших листьев насладиться.. .
Забыть-то ничего нельзя... сумеешь лишь Забыться.. .
Услыша Голос Осени... Дождя... нечаянно...: -)
Прочие взаимоотношения
Сколько Вам надо времени, что бы забыть... что было?:)
очень мало, я могу в одну минуту вычеркнуть
Всё зависит от силы чувств.
думаю полгода ...достаточно)))
С момента расставания до относительного успокоения, равно половине срока, что люди были вместе.
http://www.kp.ru/daily/24263.4/459808/
Хм... забавно, не правда ли? Думаю русские более сентиментальная нация.. .
Не про меня - эт точно. Я помню даже нюансы.
http://www.kp.ru/daily/24263.4/459808/
Смотря что забыть - то ли как тебе ногу в общественном транспорте отдавили, то ли любимого человека. И время будет разное.
сейчас пытаюсь забыть.... но времени видимо понадобиться много
вот 4 года как не могу забыть
Сейчас, когда пытаюсь забыть пятого по-счету "самого любимого" мужчину в своей жизни, понимаю, что еще года 1,5 назад также стойко "пыталась забыть" четвертого... "искренне любимого", а так самые тяжелые (по-воспоминаниям) первые два месяца, из них - первые две недели, из которых самые тяжелые - первые два дня, и самые роковые по-последствиям - первые 2 часа после инцидента (случившегося, то, о чем хочется забыть).. .
А в отношениях с мужчинами - по себе сужу, то, без которого раньше, как мне жить не могла, сейчас мимо меня проезжает на машине, а мне хорошо, нигде не жмет, не трет и не щемит. . Пусть катится ко всем чертям !
Смотря что или кого. Думаю, то что было по-истине дорого, забыть не возможно. Особенно, что касается чувств. То, что долго тевожило твое сердце и туманило твой разум трудно вычеркнуть из памяти.
Да, тяжело представить?? ? Больной вопрос и для меня. Не хотелось забывать и отпускать. И проснулась на днях, утром.... всё ушло, взгляд в будущее направлен. На долго ли?