Прочие взаимоотношения

А сколько вам нужно времени, чтобы забыть!?))

Сколько проживу. До смерти. Жизнь.
Татьяна Солнце
Лучший ответ
секунду! к стати... а ты кто ?
А ты -- кто?
бывает по разному, душаевная травма не забывается дестилетиями
Я никогда ничего не забываю (из хорошего))
Максим Миркурбанов Тогда меня ты забудешь не скоро)
ну до магаза минут 5
еще 5 обратно, пару минут надраться, ну в общем минут 15
Danchik Sharipov
Бывшую или кого, ну бывшая женщина для меня - это уже прожженная отношениями, менее пригодная к семье, высокопримативная, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой и верой в свою востребованность, дающая менее качественное потомство от кровосмешения в ее утробе десятков разных мужских генов . что не всегда дети бывают похожи на своего биологического отца, если конечно они родятся. Так как репродуктивный организм уже изношенный, пик качественной маточной активности истекает,  в ее утробе много геномов от разных мужчин, что не всегда дети похожи на отца, если они вообще родятся .
Это женщина уже не раз нагулянная с другими после распада отношении. Не смогла она внести комфорта в отношения кроме ссор и капризов,  сопротивляется своим биологическим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а наоборот вам ставит условия - За шею гнать из дому, но не бить !! Прощать нельзя !! вдвойне не будет уважать вас, ведь ее инстинктом тянет к доминирующим мужчинам, которые не прощают, ставят ей условия, и не спорят и не доказывают им ничего. А женская измена рождается в ее сердце, чтобы изменить, побалтушечки флирт, ей надо влюбиться, а это значит ГНАТЬ В ШЕЮ, не бить.
Юнес Исяняев
Не знаю...
Восьмой год не могу Её забыть.
ЗАПИШУ И НЕ ЗАБУДУ=)
Зачем забывать когда вместе пережили лучшие часы?
Я буду помнить всегда, пусть спит спокойно.
Zikrulloh Asadulloev
Мля, не могу вспомнить вопрос