вопрос от Бандита
Ребята ВСЕМ ПРИВЕТ чтоль!!!!))))))) )
Вообщем давно мы уже не собирались ))не цаловались не обнимались ну и ...вы понели))))) )
Хачу сказать вот что)) )
Организовываеца ВСТРЕЧА ОТВЕЧИКОФ))) ) эхххх давно же мы не собирались )))
Ну ТАК начнем...
МОСКВА!!!
Хачу видеть вас и лецезреть в ПЯТНИЦУ в 8 нуль нуль ВЕЧЕРА по адресу...
Г. Москва....м площедь ильича....ул. золоторожский вал.. дом 40)
а если по проще в 7 .30 сбор в центре зала в 7.30 нуль нуль жду вас на площадь ильича)) )
подробная инфа нащет кафеее ну у каво сомнение))) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Да да кстати....люди сообщите мне сдесь кто будет а кто нет))) )
МЫ ВСЕХ ЛЮБИМ И ЖДЕМ ВАС !!!))))
А блин чуть не забыл ))))))если че званите....89652779154 ну эт Я)))) Сережка))))))))
Прочие взаимоотношения
В скучаете по друзьям??? сколько вам нужно времени, что бы скучать по любимым друзьям???) +++
Да мля всех завтра жду)))))
Приятной встречи!
да.. я скучаю по друзьям... и жаль, что не встретимся.. .
скучаю. . но, Лись) ) не смогу)))) )
если б в каникулы - выбралась бы))
Скучаю.. .
особенно приятно когда они не забывают и звонят или приходят чтоб спросить ...как Жизнь.. . а не потому что что-то надо )
но таких мало )
_____________
Эх.... классно )
ОТЛИЧНО вам повеселиЦа, пообнимаЦа и погулять! :)
Мысленно с вами буду, ребята ))))))
привет, Лисена )
но таких мало )
_____________
Эх.... классно )
Мысленно с вами буду, ребята ))))))
привет, Лисена )
я бы с удовольствием.... но увы.... работа, потом другие планы....
Janserik Xabylgaziev
приветики)))))))))))))))))
У меня нет настоящих друзей, да и не нужны мне они.
Я по тебе всегда скучаю... может завтра в Охотном ряду встретимся, а??)))))))))))))))
Janserik Xabylgaziev
)))))))))))хииих)))))
нуууууу)))))))))))))))))))ты ж знаешь лишь бы на шопинг))))))
ты дома уже???)
не скучаю, ибо просто с ними не расстаюсь
Скучаю, но блин прийти не смогу! Обнимемся, расцелуемся и напьемся в другой раз что-ли)))
Везет вам, напьетесЯ!!)))))))))))))))))))))) ахахаха
Janserik Xabylgaziev
приветики Наташка)))
Че завтра ПИТЬница - РАЗВРАТница?? ? постараюсь БЫТЬ!! ! )))) , Бандит - Серега Пыва уже заказал?)))) ыыыыыы
Janserik Xabylgaziev
)))
ниии)) я не буду)))))))
Пол часа)
И что же делать тем, кто не в Москве...
Желаю вам море возможного и невозможного позитива. Тоже скучаю по вам мои замечательные Люди!!!.
Скучаю конечно! С некоторыми годами не видимся...
я всегда скучаю, не вижу день-два
можно собраться в Казани как нибудь? уехать не реально. приглашаю всех на универсиаду.
Нет. Не скучаю.