Прочие взаимоотношения

Сколько вам нужно времени, чтобы начать доверять человеку??

....- вечность...
Коля Медведев
Лучший ответ
Доверие постепенно увеличивается, поэтому цифру назвать сложно.
Сразу доверяю, но чуть-чуть недоговариваю)
нисколько) доверие есть сразу, иначе я и "привет" не буркну))
Multitrend Company
Я сужу о человеке по его поступкам! ..время обманчиво бывает, предают и близкие люди.
Den Spinenko
Один взгляд и я доверяю.... либо нет. Вопрос в другом, время нужно чтоб окончательно разочароваться.
Привет )
Вера Санникова
можно сразу доверять. .
видно же всё как на ладони...
Андрей Хрипач
По его поступкам сориентируюсь.
Доверять начинаю сразу. Время нужно, чтобы перестать это делать...
Лена Турутина
теперь и не знаю... смогу ли)
Олег Костин
смотря что доверять=)))

я доверяла человеку сейф оценочной стоимостью в тыс .гривен и кассу... не доверяя вообще -как человеку.... =))
Много.
Владимир .
ну, у меня лично недоверие к людям - это само собой разумеется.
т. е. человеку не верю априори.

до тех пор, пока не доказано, что имеет смысл попробовать доверять.

сколько на сие уходит времени - не во времени дело, а в поступках человека, а именно, насколько далеко поступки расходятся со словами.
Вся жизнь.
По-разному. К каждому индивидуальный подход. )
Мара С.т
От месяца, так было, причем полное доверие и во всем, и от двух лет, но потеряно полностью еще через три года. Это индивидуально и зависит еще и от того человека, которому доверяешь.
Лёха Ерыкалов
Всё зависит, от того как быстро познаёшь человека. А в среднем как минимум пол года.
я думаю это вопрос не времени, а грамотности тестирования.
Аа Аа
Годы уходят на это))
нужно доверять, как бы тебя ни предавали