Прочие взаимоотношения
сколько вам нужно выпить чтоб забыть о всех проблемах?:)))))))))
У Мну нет проблем ----пью чтобы = Людей сделать === интересными""""""""
Я же старый.... ну совсем старый.... мне при виде молодых девушек плохо становится.... Знаешь как трудно, вот коплю денеьги на виагру, что бы не ударить в грязь лицом если что
несколько
про них я могу забыть только тогда когда решу их
Я столько выпить не смогу.
Я столько не выпью - печень отвалится!!!
Если компания приятная, достаточно 0,5 пива:)
Совсем немного, пару бокалов вина..
Море коньяка и океан фруктов.
3/4 бутылки шампанского
чем больше выпью тем больше проблем забываю)))
их так много (проблем), что и цистерну выпила бы, вот только не пьющая я...
10 банок ягуара наверное хватит
По-моему алкоголь только усугубляет. Попробуй забыть другим способом: отвлекись как-нибудь.
Сколько бы не выпил, проблема никуда не денится. Так что это не выход, а скорее способ уйти от реальности.
неочень
все равно помню, сколько бы не выпила! наыверное память хорошая!
Алкоголь это не только яд, но и депрессант. И то и другое - медицинские данные, а не моя выдумка. Так же он обладает наркотическим действием и вызывает привыкание, сравнимое привыканием к тяжелым наркотикам (таким, как героин) . Алкогольные ломки, в отличие от героиновых, могут стать причиной смерти.
Так что чем больше вы пьете, тем более плохими вам будут казаться ваши дела.
Юлия Анисимова
Дим - Ты описался ((((антидепрессант)))при чем один из самых действенных === кокс ---рядом ни стоит ==== это медицинские данные....
Мне хватит бутылки водки....