можно вообще не пить
а на сэкономленые деньги выбери себе хорошую клинику
сейчас они используют такие обезбаливающие, что ты даже не заметишь, что тебе что-то делали с зубами.
вот бы нам такие технологии в моё детство вернуть!!!!
Прочие взаимоотношения
Сколько нужно выпить с вечера, что бы с утра без страха пойти к врачу стоматологу?
сейчас обезболивание.. были бы денги на клинику.. давно надо
Смотрите не перестарайтесь) ) А то только рот откроете.... и стоматологу придётся огурчиком закусывать))))
Не менее литра самогона.
Я понимаю, что стоматолог, это самый страшный человек. Но зачем напиваться? А вдруг повезет? Вот я один раз тоже боялся. Вхожу, а там небесное создание в халатике.... когда она прилегла мне на грудь, чтоб зубки мои лучше рассмотреть.... Какой там страх, ну разве что за брюки, чтоб не порвались на причинном месте.... Я даже анастезию попросил мне не делать, ну чтоб хоть как-то отвлечься....
Наталья Баринова
Не всем такое счастье)))) Врач,к которому я собираюсь-верзила под 2 метра и плечи почти метр ширины(((( Но сколько отзывов от людей не слышал,говорят,очень хороший специалист.
много, очень много)))
свечера тогда лучше вообще не пить! а то от перегара врач укольчик не правильно сделает и зубик, а точнее нерв не онемеет. И вот тогда вам будет страшно, но будет уже поздно!
Стоматолог задохнется
....ну если Вы СТОЛЬКО выпьете.... я сомневаюсь что Вы дойдете ))) А со страхом или нет - это будет уже не важно ))))))))))))
Не знаю, кто ты. Но молодец, что напоминаешь. Забываю я. А в детстве зубы не болели. До 18 лет не знала, что такое зубная боль.