Прочие взаимоотношения
Мужчины, а вы сколько можете выпить пива за вечер? Я просто не понимаю как вообще эту ссанину пить можно.
по настроению, от одной бутылки до 3 литров и более
Нее, я это не люблю, я вино люблю красное!
Одну бутылочку. Пью в основном чешское из Чехии или немецкое из Германии. Иногда ирландский эль)) Очень нравится пиво, выдержанное в бочке или из - под виски или бренди. А то, что, скорее всего пробовали Вы, я не пью.
Елена Александровна
Обычное магазинное.
Ссанину не пей, сколько бы не уговаривали)))
Елена Александровна
Так это пиво ссанина.
я не понимаю как вы шампик можете литрами пить... я с бокала уже подыхаю от такого похмелья )
И пиво бывает разное, алдарис и я пить не стал бы )))
Елена Александровна
Да я шампанское тоже не очень.
Уже давно не пью пиво... Максимум крафтовое пинту... Ну или в Праге в баре хорошего. У меня медовухи своей залейся... Но там пару кружек и в рай летишь. Крепкую делаю...
Я в школе пробовал, меня рвать тянуло. Ненавижу пиво. Да и алкоголь не люблю.
Ящик.
Елена Александровна
Да ну, не верю.
Это говорит о твоей бедности. Только на жигулевское хватает.
Елена Александровна
Я могу позволить себе любое пиво, но если оно мне неприятно, зачем я его буду покупать.
А это ты на аве?
Елена Александровна
А что?
чёто мне твоя авка не нравится ...у тебя нету девушки красивей поставить?
Елена Александровна
То нравится, то не нравится, ты уж определись.
я нипью.. ик
Я не люблю алкоголь вообще, похоже у нас это генетическое. Моя двоюродная сестра, которую я видела до того как недавно её нашла через интернет тоже его не переносит. Пиво, даже запаха его терпеть не могу не то, что пить
Елена Александровна
И у меня также.
4-6 литров
То есть ты ссанину пробовала, иначе как можно это сравнивать с пивом?
Елена Александровна
Ты же понимаешь что я образно сравнила, зачем просто так придираться к словам. Ссанина это значит что-то противное.