Прочие взаимоотношения

Девчонки, сколько вам выпить нужно... чтоб мужчины вокруг все идеальными казались ?))

Ахаха)) ) да не так уж и много, что б их ваабще нах забыть)))))
Ольга Архипова
Лучший ответ
Альбина Knop@sik привет)))) что то ты в расстройствах нынче))))))))))
беда просто - чем больше пью - тем уЖаснее кажуЦЦа все мужики без исключения )))
Коля Овчинников Дня чудесного))
Это мне наверное надо до белой горячки напиться)) )

салют Иннуся)))
Елена А
Коля Овчинников Привет, моя хорошая )))
ну грамм 150...приворотного зелья на пустой желудок)))
а мне все нахрен не сдалися))) ) а свой для меня всегда хороший))))
Анна Булах
боюсь, что ведро;) )
но есть проблема.... я очень мало пью ...
D. Asil...*)
Вот они сидят, подружки, в уличном кафе, и довольные сами собой хихикают над мужиками… А сами! Одна при этом нещадно косит глаз (прикрытый тёмными очками) на мужчину за соседним столиком, сосредоточенно читающим элитарную финансовую прессу, изредка попивающим кофе и бросающим озабоченный взгляд на дорогие часы. Другая – украдкой поглядывает в зеркальце, проверяя, не утратила ли её помада тот чарующий блеск, который, по её мнению, всегда манил взоры ценителей истинной женственности. Третья – замирает, заворожённая дымом ароматной свечи на столике, разглядев в нём свою мечту, которая вот уже несколько дней делает ей непонятные знаки, но так и не даёт ясно понять, нравится она ему или нет. А вслух они громко хихикают над мужиками… Да пусть девчонки расслабятся! Ведь вечером у них опять – кастрюля, стиральный порошок, пыльный коврик… И ожидание чуда…
Я когда выпью, меня только на одного мужчину тянет
Radost Radost
Я сток не пью.. . ну да и нет в мире совершенства, чего напиваться то зазря