Прочие взаимоотношения

Сколько нужно выпить пива, что бы выглядеть красиво? Ну что бы женщине понравится?)))

Не пей пиво, пей лучше вискарь, ирландский)
Елена Легкая
Лучший ответ
Женшина, такая как я, пива не пьет, да ты и так симпатичный. Голубые глаза потому что у тебя.
не комильфо запах пива нюхать. можно соком накачать???))))
Кружечку для бодрости и не зажатости в построении новых отношений.
Больше нельзя.. Прими как совет от меня
Что-то у тебя не правильная арифметика))
На ночь 8 литров - утром ни одной морщины)))
Лучше водки....))))))
Чтобы женщине понравиться.. нужно отказаться от алкоголя... заняться спортом... построить дом.. посадить дерево... думаю этого достаточно))))))))
Петр Вейкум
Это работает наоборот. Пить надо не тебе :)
Ого, ты ещё здесь. Не думал что тут можно сидеть 3 месяца подряд и целыми днями задавать одни и те же вопросы. Чел знаешь как я избавился от любовных проблем? Начал смотреть аниме, попробуй тоже чем нибудь увлечься. Например посмотри фильм, сериал или начни играть в какую нибудь игру к примеру WOT,Dota 2, Cs Go.Ну или же как я начни смотреть аниме, рекомендую такие аниме как SAO,Тетрадь смерти ну а вообще аниме разные они есть как для подростков так и для взрослых так что погугли про аниме
Irina Artemjeva
Братишка, я тебе покушать принес.
Чтобы женщине нравится телом, нужно вообще не пить ))))
А вообще женщину как ни крути мужчина всегда берет собственной харизмой!
Если после пива вы становитесь харизматичней, пейте как можно больше))