Прочие взаимоотношения

Сколько нужно выпить чтобы забыться и отпустить прошлое?

Не надо пить, лучшее средство - спортзал!
Эльвира Беля
Лучший ответ
Смертельная концентрация алкоголя в крови составляет 5–8 г/л, смертельная разовая доза — 4–12 г/кг (около 300 мл 96 % этанола)
Саша Волошин
Не поможет . не пей ).
Пейте-пейте... и сами станете прошлым!
Janis Apeinans
ты стока не выпьешь...
Aizat Askarbekova
2 стакана потом позвонить обидчику послать его на*. потом еще 2 стакана потом позвонить обидчику послать его в. потом еще 2 стакана потом позвонить обидчику от хуес**ить его. и спокойно лечь спать. или продолжить процедуры.
Роман Трунов
Выпить? ! Водка делу не поможет, если у тебя реальное горе.
А если всего-то розовые сопли ( баба бросила) , то не буди лихо, пока оно тихо.
Анна ********
Я Вас разочарую.... но от прошлого, никогда не избавиться....
Ваня Епифанов
Можете пить сколько угодно, но вашу проблему это не решит!!!!
Рушан Сабиров
Роман Трунов молоко кстати тоже.
Если будешь пить чтобы забыться, то придёт время и забудешь как тебя зовут. Чтобы бороться с трудностями надо не пить, а прожить это время достойно, чтобы не было стыдно.
Сергей Бубнов
Кадый день по несколько подходов, не только прошлое забудешь, но и себя потерять можно))))) ) Прошлое не забыть, его можно только проанализировать и в будущем поступать по другому исходя из своих ошибок. Если проблема была в любви, то лучше переключится на кого-то другого.
Выпей с другой девушкой думаю результат будет)
кг хотя бы