Прочие взаимоотношения

....Почему же так красиво украшает белый цвет. Женщину ..?)

..а это букет вам!!!
Марина Жданова
Белый цвет символизирует чистоту, незапятнанность, невинность, добродетель, радость.
В Древнем Риме весталки носили белые платья и белые вуали.. .

Белый цвет вызывает состояние спокойствия, он не вызывает раздражения.
Белый означает абсолютную свободу, он связан с воображением и фантазиями... .
Артём Фадейкин
Лучший ответ
Белый цвет в одежде помогает уменьшить раздражительность, снизить чувство разочарования и неудовлетворенности. Если у вас порой возникает ощущение того, что вы, как рабочая лошадка, «пашете» с утра до ночи, не покладая рук, а жизнь проходит мимо, то чаще носите белое. Белый цвет символизирует очищение и новое начало.
Надев утром белую блузку, вы сразу почувствуете, как появляется возможность начать новый день «с чистого листа» , белый цвет позволит вам выглядеть ярко, молодо и свежо.
С точки зрения психологии и медицины белый цвет символизирует чистоту. Белый цвет – это синтез всех цветов. В нем заложен многозначительный смысл, потому что он передает одновременно и теплоту света, и холод льда. Белый цвет никого не отталкивает, поэтому ему может отдать предпочтение человек с любым характером. Для белого цвета характерна нейтрализация его собственной силы, поэтому с точки зрения практической физиологии белое лучше использовать в сочетании с синим, красным или зеленым.
__ Viktor __
И правда... почему)))
М М
мужчину, кстати, тоже...)) ) обожаю лицезреть мужчину в белом...))))))))))
Вадим Лапаев
привет, Алик)
мне нравится белый цвет вот и зашла полюбопытствовать)
был момент в жизни, что не носила ничего другого, кроме белой одежды) сейчас догадываюсь-почему) хотелось очиститься.. .
спасибо за цветы, ты как всегда изысканный с женщинами)
Ernyr Balapanov
белый цвет--цвет непорочности, это украшение для всех)) )
Юлия Иванова
В контраст душе
Не всем идет белый цвет.
Vitali Geier