Прочие взаимоотношения

Украшают ли шрамы женщин?

У моей одногруппницы после аварии на лице большой шрам на пол-щеки. она очень комплексует по этому поводу. Её все успокаивают. Но она не верит в то, что может найти своё счастье. Что вы об этом думаете?
Чё вы ей врёте? Скажите правду.
◄†юленька†►™ Миронова✔️
Лучший ответ
конечно нет
От одних успокоений воздыхатель не появится, поэтому если она будет сидеть и ждать, то не факт, что принц прискачет. Для этого нужно хотя бы решиться на пластику. Для этого и существует пластическая хирургия, чтобы люди свели последствия аварии к минимуму.
Юрий Климов
Тонкий шрам на моей круглой попе---РВАНАЯ РАНА в его Душе))))))))))))))
Лучше сбростесь всем миром на пластику, а успокаивать это не метод, что вы, что она знаете что это не так, сложится мнение недоверия в дальнейшем!!!
Николай *junky*
Николай *junky* Нельзя давить на жалость только позитивный поворот может обеспечить помощь!!!!
шрамы женщин не украшают точно,
но отчаиваться не надо, пусть ищет)))
Ирина Кашина
А почему бы и нет?. . Посмотрите фильм "Шакал" с Ричардом Гиром.. .
Да и вообще при встрече со действительно своей половинкой физические недостатки не имеют значение.. . Либо пара либо нет...
Конечно найдёт, и шрам тому не помеха..
ТОнкий шрам на любимой попе? УУУ обожаю! )
А вот на лице ...стоит попробовать пластику
Вера это великое чудо, а еще большее чудо это вернуть человеку веру. И я верю что все у нее будет хорошо.
Феличия Ляшок
Какие проблемы? Сейчас есть масса способов шрамы откорректировать, это делается легко. Сначала иссекается старый шрам и делается косметический тоненький шов, затем когда он полностью рубцуется обрабатывается шлефовкой и все дела. Конечно будет небольшой след, но это не фатально.
Что касается меня у меня шрамов немерено (на лице тоже есть) , в жизни мне это никак не мешает, комплексов не имею по этому поводу.
Не украшают... Вместо утешения лучше бы одногруппники собрали деньги ей на пластику...
Шрамы украшают только Настоящих женщин.
Я думаю, нет.. . но можно, наверное, поправить... пластическую операцию, например, сделать.