Прочие взаимоотношения
Если скромность украшает женщину, то что украшает мужчину? )))))))))
Шрам на морде, пресс бабла и порш кайен не принимаютя ...
моего мужчину украшает его сердце.)
Шарм и сила (стать).
Тоня Николаева
а где гордость - вера , надежда , любовь - там что осталось - только шарм
щедрость! повторюсь с Даной! ты про карман пустой спросил! а ты не скупись НИ НА ЧТО! ни на нежность ни на ласку ни на внимание ни на блеск в глазах ни на чувства желания доверие искренность восхищения красоту романтику ...
Неизвестно Неизвестно
я НЕ про пустой карман!
Я хотел, чтобы люди от него (пустого или полного) отстранились и подумали о чем-то еще.
Не вышло, выходит ((((((((((
А щедрость ДУШИ по отношению к близким, да и вообще к людям - есть главнейшая христианская добродетель.
P.S. тебе привет от Светлого Дня! ))))))))))))))
Не вышло, выходит ((((((((((
Верность данному слову, чувство ответственности за близких, умение быть немелочным..
синяки и шрамы.
наглость)))))))))))))
Интеллигентность в шашнадцатом поколении,
лучезарящая скозь каждую сУ-Уженнуе пору морды лица
и сквозящая в каждом движенИИ заскорузло переразвитого тела,
соколиный взорище боковых зеркалиЩЩ широченной душЫЫщи,
собачий нюх,
суРРовый вкус,
устало-атлетиццкий запах
и пружинки в валенках.
собачий нюх,
суРРовый вкус,
устало-атлетиццкий запах
и пружинки в валенках.
Тоня Николаева
а ты не забыла что он мертвецки пьян , или занят другой.
женщина )
Да та же скромность и порядочность..
Шрамы и мужественность честность и порядочность
женщина. которая с ним рядом)
Мудрость, чувство юмора, сила воли.
Женщина та, что рядом с ним. Но она может и изуродовать его)
Порядочность и чувство юмора...
Решимость, сила, воля)))
Скромная женщина
Не скромно одетая женщина.
красивая женщина рядом...
Мужественность и ответственность за свои поступки.
Наличие мозгов
Отсутствие таковой...
Холодная голова и горячее сердце!
Большая!!!! скромность, (у каждого своя догатка??)
Gotovnostj pojti na vsje radi ljubimoj/v razumnih predelah/.A glavnoje,4tobi on bilMUZ$INOJ!
благородство, ум, смелость
....к чему Мужчине украшения?..)
Тоня Николаева
лучше быть котом - который гуляет сам по себе ?
Понаписали блин!!!! Можно подумать что когда вы знакомитесь с нами вы уже знаете какой он там решительный и честный!! !
Прежде всего мужчину украшает ОПРЯТНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНОСТЬ, а всё остальное ещё нужно проверить.. .
Уверенный в себе вид, аккуратность, вежливость
благородство
Благородство и хорошие манеры.
Женщина. Наверно такой ответ ктото уже дал, я все не читал.
Почему не принимаются, если сейчас это для многих девушек важнее всего? ? Да и вообще, смотря какой мужчина.
шрамы
Культура
женщина и только она!!!!
Решительность и надёжность
Ну... чувство юмора :)
Умение быть ответственным.
Выдержка, умение владеть собой в любой ситуации и находить верный способ решения, и ещё уважение к женщине! :)
много чего, в том числе и великодушие....
ПРАВДА И ИСТИНА украшает всякого человека, будь то мужчина иль женщина, старец или юнец. А ещё также добрые дела.
Неизвестно Неизвестно
правда у каждого своя, а истины не знает никто ))))
шрамы!!!!
Широкие плечи!
Решительность и расщетливость! Потому что большинство женщин на этом собаку сьели!
Мужчину укарашает внутренняя сила и внимание к женщине.
в зависимости от возраста ( чисто вымытые руки, оценки в дневнике, хороший парфюм, карьера)
Смелость и решительность
скромность, честность, ответственность, находчивость.
Гордость...
Улыбка и отсутствие перхоти на чистых волосах...