Прочие взаимоотношения
...мне вот интересно...а скромность..украшает женщину?? Если шо..то ничего личного..
Понятие «скромность» включает в себя различные оттенки значения, например: «отсутствие тщеславия или самомнения» , а также «нежелание выставлять напоказ свои достоинства, заслуги или имущество» . Как отмечается в одном словаре, скромный — это «тот, кто держится в рамках» . Скромный человек не выходит за рамки приличия. Кроме того, он сознает, что у его обязанностей есть пределы и что его возможности не безграничны. Он понимает, что не на все имеет право. Бесспорно, со скромными людьми приятно общаться. «Ничто так не украшает человека, как подлинная скромность», — писал английский поэт Джозеф Аддисон.
Ты сейчас на кого намекнул, гадость такая))))))))))))))))
Меня украшает)))
Natalya ******
Ирк,ты не скромная,ты...порядочная...а это,намного важнее)))
))а сам из каких будешь?))
О...я придумала....на Новый год надо будет себя украсить...скромностью))
Natalya ******
привет!!
женщин украшает чувство собственного достоинства!)
Natalya ******
привет!!

Я-твой-ай-фон.
Вы-и-грай-ме-ня.
На-русс-ком-ра-дио.
Вы-и-грай-ме-ня.
На-русс-ком-ра-дио.
Смотря какую женщину... Для некоторых понятие, как скромность, это что-то из области фантастики..
Всему нужна мера. А то украшать, то может и украшает, но замуж то выходить надо.
Можно быть с виду скромной, но на самом деле совершенно не порядочной... разве нет? Хотя здесь-в Ответах, мне, порой, точно, ни скромность, ни порядочность не грозит...
Что по мне то лучшее украшение людЕв.. так это естественность))
Мне кажется нет, нужно быть самой собой просто))
Конечно!... Это же про меня....)))))) )
Я бесконечно доброе
Феноменально умное
Чертовски привлекательное
Божественно красивое
Необычайно работоспособное
Беспредельно ответственное
Исключительно порядочное
Кристально честное
Беспрецедентно талантливое
Экстраординарное
Гипер сексуальное
Не-по-годам развитое
Сказочно щедрое
Бесподобно бесподобное
Невероятно перспективное
Беззаветно любящее
Легендарно сильное
Непостижимо оптимистичное
Идеально сложенное
Крайне интеллигентное
Супер активное
Неописуемо чувственное
Архи надежное
Бесспорно положительное
Фантастически скромное Человечище!!!
Я бесконечно доброе
Феноменально умное
Чертовски привлекательное
Божественно красивое
Необычайно работоспособное
Беспредельно ответственное
Исключительно порядочное
Кристально честное
Беспрецедентно талантливое
Экстраординарное
Гипер сексуальное
Не-по-годам развитое
Сказочно щедрое
Бесподобно бесподобное
Невероятно перспективное
Беззаветно любящее
Легендарно сильное
Непостижимо оптимистичное
Идеально сложенное
Крайне интеллигентное
Супер активное
Неописуемо чувственное
Архи надежное
Бесспорно положительное
Фантастически скромное Человечище!!!