Прочие взаимоотношения
Правда что,скромность украшает человека,или есть сомнения???
есть.... надо знать где эта скромность будет уместна, а где нет....
Неизвестно Неизвестно
Ну вот,можно же нормально общаться!!! Ну ничего меня уже обхамил новый ученик!!!
Да, но не чрезмерная, она должна и подчеркивать достоинства
Правда, обычно она украшает его в серый цвет.
Скромность ::::: путь к бедности и без известности....
Скромный, значит еще не коснулся нескромной жизни
А раньше еще говорили, мол семь раз отмерь, а потом отрежь! А сейчас говорят, мол пока семь раз отмеришь, другие семь раз отрежут.
Наша мадонна Пугачиха перечёркивает вашше высказывание
правда, нет сомнений !
но.... с волками жить, по-волчьи выть
она есть или нет а украсить себя ей не возможно
В жизни нескромные женщины (стервы) пользуются большим интересом у мужчин, а скромниц часто не замечают. они остаются в тени ярких барышень. Вот пример с пугачевой. Скромной ее назвать язык не повернется, она и в молодости наглой была до посинения. И мужчинам это очень нравилось и сейчас продолжает нравиться. Так что я не согласна. Мне лично конечно больше нравятся скромные люди ( в общем) , но что касается личной жизни, не знаю что делать со скромным мужчиной, он часто не вызывает сексуальных чувств. (воспринимается как слабый) . И это не только мое мнение.
Неизвестно Неизвестно
Всё обстоит,именно так Ирина,как Вы написали!!! Удачи Вам!!!
А еще говорят, что скромность украшает того, у кого больше ничего нет))
украшает безусловно, но иногда и губит
В зависимости от ситуации, бывает лучше проявить наглость!!!!
правда но не всегда
ни что так не украшает девушку, как скромность и красивое нижнее белье)
Гульзада Кенжебаева
а если у девушки не хватает денег на красивое нижнее белье? девственница пока скромна, а стоит раз переспать скромности конец