Прочие взаимоотношения
Скромность украшает человека. Но зачем мужчине украшение?)))
Предположим не совсем скромность, а чувство меры в своих действиях . А такая скромность, что глаза боиться поднять на понравившуюся девушку, она тоже не нужна, Это уже фобия, т. есть боязнь женщин . Наверное такие парни в последствии и становятся женоненавистниками, т. как не могут элементарно подойти и познакомиться к девушке . Во всем нужно знать меру, И все будет нормально ))
украшает?) )
мы живем в 21, а не 16 веке)))
уговорила... раздевайся)))))))))
Алексей Покачалов
Ая-яй Сережа))) Чего так сразу то)))
А что такое скромность? Забитость?
скромный мужчина - это не интересно....
Теперь такие мужчины пошли, что требуют к себе внимания, они через одного "гениальны"; вот только ничем не обосновывают последнего.. . :))))))) Видимо, не признанные "гении" - в основном сетевые.
безвыходная ситуация получается! (((
Если мужчине не нужно это украшение, то он не человек. )
зависит от типы женщины, кому то скромные нравяться комуто наглые. если в жизни переполнена скромностью то ты потянешься к нашлому, а если восновном наглые попадаються, то захочеться спокойствия со скромным.
Верно. Украшения мужчине ни к чему, у него должно быть только одно достоинство!!!)
Ага вот она истина женской сущности, вам больше не нужны долгие ухаживания и признания в любви. ЭХ разгуляемся (как говорится мужчина должен быть сильным, тупым, волосатым и чуть-чуть красивее обезьяны)