Прочие взаимоотношения

Скромность украшает девушку, если других украшений у нее нет?

Скромность действительно украшает девушку во что б она не была одета и что б на себя не поцепила, разве безмозглую, высокомерную, стервозную обезьяну брилианты украсят? Естественно нет.
Залина Кубалова
Лучший ответ
скромность это главное.
Это - самое симпатичное украшение.
Юлия Елесина
Сейчас скромность не в моде.. . Единственное надо оградить себя от распущенности и вульгарности. А скромность ни к чему.
Ю*
Юлька* **
нет совсем ))
Юля Колочкова
...Она украшает девушку почти всегда... (о "почти"-промолчим пока...)
хоть что-то нормальное от тебя пошло. Врача хорошего нашёл?
Наталья Кишеева Врачи в отпуск ушли.
При чем тут таланты и черта характера? Если у человека есть скромность это не значит что он неинтересный. Конечно сейчас гораздо проще снять какую нибудь распутную суку за бутылку пива чем ухаживать и медленно раскрывать душу загадочной скромницы. Только истиные ценители обратят внимание на тургеневскую татьяну. Конечно скромность не должна превращаться в забитость и нерешительность это уже другое. Скромность это отсутствие наглости по мне. Некая первозднность в человеке, доверчивость невинность. Правда если такая девушка попадет в руки современного парня она быстро потеряет такие крылья.
Verfluchte Kiste
нормальной девушке украшения и не нужны. а как по мне - скромность и распущенность - в равной степени плохо.
Акмал Юсупов
Воу воу, палехчи)))
пусть все в меру будет
Зоя Заневская
У каждой девушки есть свои украшения, просто мужчинам лень их найти порой
Алена Ильякова
Не то, чтобы украшает... тут другое. Как ни странно, хочется ответить с точки зрения эзотерики: кармически "наказывается" (то есть человек получает уроки от судьбы) - осуждение других людей, идеализация определенных жизненных ценностей (зацикленность на чем-то) , невыполнение задачи (проще говоря, занятие нелюбимым делом) . Может ли ИСТИННО скромный человек осуждать других людей? Нет! Может ли идеализировать, например роскошь, сексуальные потребности? Тоже нет (другое дело, что и в скромности необходима мера) . И, скромный человек скорее выберет призвание, чем модную престижную работу по блату (и блата-то нет) . Имеем в итоге: минимум "уроков" от судьбы, спокойное уверенное течение жизни - а отсюда счастливый и довольный вид, улыбка... скромная девушка не будет пол ночи грузиться думая, как кому-то отомстить))) . Соответственно, и мужчинам свежие, довольные жизнью девушки нравятся больше.
А что надо быть шалавой?
да
Игорь Яковлев
наверно
Не бриллианты, не золото не может украшать человека, если внутри ...
Моё мнение:
Девушка не должна быть совсем стервозной, может стеснительность это и плохо... но лично я тоже стеснительная. Расширь глаза, мужик! У неё должны быть другие качества. Приглядись к ней поближе, думаю
Поможет! Скромность-это нормально.
Скромность всегда не помешает
Мария А
Когда как)))
подарите ей украшения - и она будет сверкать и вы будете довльны
по любому украшает
Скромность-самое дорогое украшение.
Совершенно верно.