Прочие взаимоотношения
Скромность украшает человека???или нет
конечно машунь украшает!!! ток в тех случаях когда надо что бы она была!!!! а так ...)))тем более ты знаешь какие мы с тобой скромные!!! =)))))))))
конечно:))))))
В меру!
конечно
хуже, что каждый понимает по-своему)))))))
Недавно я прочитала: "Скромность - мать многих пороков". Согласна с этим высказыванием. Ведь что значит быть скромным.
- Это стремиться быть серой мышкой, быть незаметным
- Это давить свои таланты, ведь развитой талант будет замечен, а это уже нескромно.
- Это значит позволять хамить в свой адрес, высовываться нескромно.
Кроме того, скромность это не то, что свойственно человеку, а то что требуют окружающие.. .
Если отвечать на вопрос "Кого украшает скромность? ", то "украшает" она только людей, имеющих одновременно большие достижения в материальном мире и сильное чувство собственного достоинства. Как гитарист Дэйв Гилмор - очень скромный товарищ. В этом случае скромное поведение передаёт следующее сообщение: "Несмотря на то, что Ваши достижения невелики, я Вас уважаю". Всем остальным скромникам можно адресовать фразу - "Не будьте скромными - вы не великие". Или "Скромность - украшает. А нескромность - кормит"
Когда других украшений нет, то возможно и украсит.))
Всё должно быть в меру. Не люблю наглых мужчин, но и не люблю скромняшек.
Врядли чтоб скромность украшала. Скорее оттеняет другие недостатки
Всегда всего должнобыть в меру, так же и тут.. .
Скромность украшает человека (если конечно этой скромности в нём в меру...) , а если скромности сильно много, то это портит человека...
Да! Кто бы, что ни говорил!!!!
Не украшает. Скромность путь в неизвестность.