разбавлю женские ответы))))))))))) )
просто вспомним байку про мужские желания - "хозяйка на кухне, королева в гостях, бл в постели... "
вот те и ответ! Скромность прилюдно, для всех остальных и Раскованность лично для него)) ) хыыы
добвечер)))))))
Прочие взаимоотношения
...Так, Все-Таки,Скромность Или Раскованность Украшает Женщину..?))***Здравствуйте***
Анна Лоцман
Добрый вечер!
хорошо бы это чередуя, совместить в себе.
иногда скромности хочется уменьшить, а иногда раскованность бывает излишней)))
Если раскованность не доходит до хабальства, то и то и другое.
.надо быть собой: )
добрый вечер!!:)
Анна Лоцман
Приветик,Бусинка!
"Скромность показывает тогда женщина, когда ей больше нечего показать"..кто то из великих сказал) а раскованность неплохое качество) раскованна в общении - с людьми, с мужчиной) главное, чтобы раскованность не перешла в распущенность)
Анна Лоцман
Доброго!
Доброй ночи, Сергей!! !
СКРОМНОСТЬ Всегда Украшала ЖЕНЩИНУ!! !
И не думаю что изменилось хоть что-то.. .
Сказать можно многое... но в дУше каждый именно это и Хранит.. .
И надеется что это так...
СКРОМНОСТЬ Всегда Украшала ЖЕНЩИНУ!! !
И надеется что это так...
пипец!!!! отвечают одни девушки, а мужчины прям в стопоре! ну да.... мы сами друг друга любим и сами в себе ценим харизму!
Женственность)))
Анна Лоцман
Приветик,Ежика!
Позитивчика!
в общении скромность, а в постели раскованность)
Мозги...)))
Естественность....))))))))))) )
Чудесного вечера !!!
Анна Лоцман
Рад видеть,Люсик!
Позитивчика в жизни!
раскованность привлекает взгляд, а скромность - сердце.
А Вы все еще не поняли? В совокупности и к месту оба качества...
это зависит от обстоятельства.... "Быть честной, недоступной для света.... и куртизанкой для мужа - значит быть женщиной гениальной! "....вот, что украшает женщину....
Естественность... и не надо ничего придумывать:)))