Прочие взаимоотношения

а что украшает Женщину Сегодня???))))

Даниил Левин
Конечно обаяние... Ну, я не знаю, так я считаю. Люди выше знают. А друг?!!!
а в этом всё-и улыбка, и женственность, и ум, и хороший вкус.
а главное, умение всем этим пользоваться) Ну пожалуй пока всё,на вопрос! Могу дополнить!
Ну а это нам, мужчинам!
Это наше по моему мнение!! !
Кружева, шпильки или маленькое черное платье - что предпочитают наши Женщины? Спорить с тем, что не одежда украшает женщину, вряд ли найдется много охотников. Но с тем, что она помогает делать ее сексуальной или целомудренной, яркой или скромной, романтичной или эпатажной – согласится каждый. Женщина одевается для себя и, конечно же, для нас парни!!! … А сильные мира сего, в свою очередь, составляют свой рейтинг популярности излюбленных элементов женской одежды.
Ну тут я хочу, поздравить тебя, с 23ем февралём! Ну и, выпить, за нас, мужчин.
Ольга Чечелева
Лучший ответ
Даниил Левин Огромное спасибо))
И Тебя С Праздником)))
Хорошо поздравленный мужчина))))
женственность ...
сегодня ..и.. всегда!!!
Мужчина с его заслугами.
Мария Норова
Наши вам поздравления!) ДОБРОЕ УТРО! ЧУДЕСНОГО ДНЯ! С ПРАЗДНИКОМ!
...Меня сёдня ,,УКРАСИЛИ, , посмотри стикер на аве))))))) )
Даниил Левин спасибо))
Да все она-ЛЮБОВЬ !! Ибо что, как не она, дает нам силы и терпения дожить до завтра !!!)))
Юрий Казинский
хорошее настроение, милая загадочная улыбка
Sergei Neyasov
теплая шуба из норки.
Л Ю Б А Н Е Ч К А
Всепрощение:) если любимый накосячит и слова не скажу
Глаза сияющие счастьем, любовью и спокойствием от того, что рядом надежное плечо Мы все в наши дни какие то измотанные, задерганные и не увереные (в большинстве случаев) Даже если женщины выходят замуж зв богатых и не любимых, разве у них глаза сияют радостью У них только сияют бриллианты- но разве этот свет дает тепло??
S1
Seyran 1984
Куда ж мы без мужчин меня и сегодня и всегда мой любимый и любящий муж)))))
Звезда Героя)))
Ирина Джоболда
Меня украсит праздничный салатик. любимые вареники мужа. а ещё я икры припрятала. стол накроем он увидит обрадуется!
Терпение, понимание, молчание
Айнура *****
любимый мужчина
Порядочность, искренность, женственность, нежность... ласковый взгляд.
Елена Самсоненко Но это такая редкость....Пустота стала нормой. Внутрення пустота, в глазах нет блеска.
то же, что и всегда, улыбка и хорошее настроение.
озорной взгляд, лучезарная улыбка, чистое открытое сердце которое умеет любить, слушать и прощать