Прочие взаимоотношения

Что украшает...женщину?))))))

Дети и любящий мужчина !!!Счастье на лице красит любую женщину!

Что украшает женщину?
Молчание и нежный взгляд сквозь тень ресниц.
Стыдливость после нежного признания. Тошнит мужчин уж от развязанных девиц!

Что украшает женщину? Одежда, скрывающая тайну её тела.
И теплится у каждого надежда, раздев, увидеть! – это лишь полдела!
Захочется её любить, лелеять и ласкать.
Такую женщину готов Он в жены взять!

А голая иль чуть прикрытая натура притянет на мгновение взор мужчины
И он решает: «Проститутка или дура? » Получишь все сполна – по чину!
Татьяна Барзихина
Лучший ответ
отдых
позитивный взляд на жизнь
хорошая кометика по уходу
масса шмоток, которые ток успевай ныть/выбирать
цацки-украшения
ай.... ЛЮБОВЬ ВЗАИМНАЯ!!!! (совсем забыла, увлеклась списком)))))))))))))))))))))
Женственность )))
Ажурные трусики с чулочками... мммммм)))))))))))))
Екатерина Пак
Доброта.. . ;-)
Надя Иванова
....немота....
Загадочность, внутренний свет, игривость, радость!
Макс Ковалёв
Все....)
Динара Кайырлы
Улыбка... и ёще каждай счастье к лицу...
Денис Петров
озорные огоньки в глазах... от счастья.... Пусть оно у вас будет!
улыбка)
Женственность
Natalya Silkina
косметика
Елена Кливец
Женщину красит искренность, в радости или горе не важно, главное должны быть совершенно искренние и чистые помыслы...
Вера Галациди
Красивый мужчина)
Ничто так не украшает женшину, как любовь. Второе по значению, беременость. В этот период, ЛЮБАЯ женщина становится идиально прекрасной. Обратите внимание.
Женщину украшает молчанье!
Это ещё Гомер сказал
ухоженность чувство вкуса истиля во всём, ум, мудрость, чувство юмора, обояние, улыбка, доброжелателность, блеск в глазах, красивая походка, высокий каблук, чувство меры. когда женщина не употребляет алкоголь, когда она не грубая и не вульгарная. когда у неё есть чувство собственного достоинства. когда женщина ведёт достойный образ жизни! будте такими и вы по жизни пройдёте достойно красиво и легко с высоко поднятой головой с блеском в глазах и счастливой!