Прочие взаимоотношения

Почему на свидание я прихожу с цветами а женщина без, она что не рада меня видеть?

она сама вместо цветов))
Олег Сергеевский
Лучший ответ
Ну и придет она с цветами и с воблой и с бутылкой водки (неприлично вам как-то шампанское и конфеты нести) и чем вечер закончится?))))))))))))
Zhadyra Baimuratkyzy
ты ей цветы подаришь-она себя)) ) привет Макс)))
Оля Лобач
Татьяна Абубикерова Привет, хороший бартер))))))
ну, а что тебе галстук должна девушка приносить???)))))))))))))))
Lyubov Ibragimova
такие цветы.. как ты заслуживаешь.. еще не выросли))))
(((((((Kana )))))))
Они глубоко продумывают, как им освободить руки для твоего букета и руки)))))))))
Юра Иванов
она сама прекрасней тысячи цветов)
Чёрная Пантера
а это что -баш на баш?) ) естественно... что вы с цветами) ) она будет рада вам и цветам))
Для того чтобы не поставить вас в неловкое положение. Вдруг вы не смогли наскрести на букет ей, а она подарит вам.. . сразу возникнет неловкая ситуация, подавление мужской инициативы и даже доминирование...)
да я заценила твой юмор =))
люблю в инете мужикам цветы дарить)
Действительно, надо попробывать, посмотрю как мужчина отреагирует, отпишу
А то все нам, да нам
а спроси у себя, почему рожает женщина сама, а ты стоишь с теми же цветами под окнами? и уроки делает с твоим ребенком женщина, а ты без цветов приходишь из гоража?
Татьяна Абубикерова Я делаю уроки порой, и что?
рада конечно! она тя любит! не любила бы не пришла тогда на свиданку! а цветы не принесла потому шо ей и как женщине полагается и убирать и посуду мыть, а те цветов жалко!
Лилия Боль