Прочие взаимоотношения

Если мужчина пришёл на свидание без цветов значит женщина обязана без слов сразу уйти?

Не обязана
Алексей Глебов
Лучший ответ
зачем мне этот веник)
Gennadij Tatschkow
Медеухан Саттаров Это показатель отношения к девушке.
Жаннат *** Полы мести))
Лучше сразу молча вали.
Фания Седоева
а трахаться когда )по графику обычая))
И минимум тащить с собой ведро роз?)
откуда это берётся вся эта чушь? "обязана", "должен" и все такое прочее? да колхоз - дело добровольное и кому что-тоне нравиться тот может вааще не участвовать... ты бы для начала поинтересовалась ПОЧЕМУ он пришёл без цветов - да мало ли какие у человека могут быть обстоятельства, так нет: давай сразу лезть в эту "маленькую дырочку"....((((
Ольга Кулакова
Какие-то древние представления о свиданиях...
Это для девушки прежде всего неудобно - таскай везде этот веник.
Михаил ***
Медеухан Саттаров Мужчина таскает.
смысл свидания - в цветах?) я не спорю, атмосферу создать важно)) но всё таки не стоит воспринимать свидание как встречу с дедеом морозом, который вас одарит подарками)))
иначе и к вам домой люди будут ходить что б просто вкусно пожрать.
Алексей Шрэк
Конечно. Это ведь так романтично - дарить генеталии мертвых растений! Девушки, вы когда цветы нюхаете представляйте, что это чужая вагина (цветы на сасом деле ею и являются), сразу идиотские щапросы на тупые бесполезные веники отпадут
Валентина .
Обязана ему купить машину и квартиру, дабы нищим не был...)
Асия Киямова
если карова да да
Идите в заброшенный карьер. На леопарда посмотрите.
И по е*лине этому козлу дать!
отминетить обязана))))
бабы совсем офигели, а вы нам почему ничего не дарите?
Ирина Вячеславовна Пиво будем дарить.
Нет.
С какого перепугу он должен идти с цветами. Захочет с цветам, захочет без. Это не закон.
Скоро, что парни на свидания не с букетом, а с айфонами ходить будут? (девочка)
Медеухан Саттаров А откуда они возьмут деньги на айфон?
Мария Сандар И к тому же. Цветы постоят и завянут. Какой от них толк?