Прочие взаимоотношения
Зачем мужчина зовет на свидание, а потом игнорит женщину? Это так модно сейчас шутить?
да
страшно стало просто, о чем говорить то будем
Это алкаши.
Позвали в момент прозренья, потом напились и всё забыли.
Ленится идти, предполагая, что она всё равно не появится. Я таких людей сразу из жизни вышвыриваю, если не приходят. Так что больше одного раза шутки не получается.
есть такой тип мужчин, недовольные собой, думают, что им все должны... они так себя ведут иногда
надеется на то, что она будет за ним ухаживать
я щас в поиске
ходила на свидания
прям как у вас
интима не было! для озабоченных секасом, расставляю ))))
зовет на свидание. все отлично. но потом не звонит. потом она зовет на свидание. конечно, за все платит. Но не звонит потом. Пару раз сходила. Смотрю -не дело это. Мурло. Ненадежный. Мне не нравится такая неопределенность. Еще и говорит "ну ты звони, ты молодец". Пфффф. А цветы на 8 марта ЕМУ дарить ? :) Подозреваю, что это тип мужчин "король невъепленный", эгоист, чтобы мир женщины вокруг него вращался. Да, кого-то раздражает, когда женщина, как мамочка, а есть такие, кому именно ЭТО и надо. НО я не такая. Ребусы разгадывать не хочу. Либо мы нормально общаемся, либо в пень.
я щас в поиске
ходила на свидания
прям как у вас
Малик Топчубаевич
иди нахуй, сука
Это так только пьяницы делают
пьяненький был - пригласил. Потом в ломы стало идти самому.
Ну хоть поблагодари за то, что пригласил тебя на свидание.