Прочие взаимоотношения
А если мужчина соблазнил вечером, он просто обязан удовлетворить ночью? )))
А На Что Тогда Он Соблазнял? ;))) Назвался Груздем - Полезай В Корзину!!!
Ака 47
приветик))) ну как ты? че с работой?
фига себе.... да я ж НЕ выдержу-с вечера аж до ночи ждать....
А как же..
многа ему не наливай ))))))))))))))))))))
он теперь обязан это делать по первому твоему требованию. .
да, да. . с ними только так =))))))))))хихиххихи
А вот это уже зависит от его способностей, возраста и образа жизни.
Однозначно!! ! ;-)
абсолютно правильно - вы наши любимые
если мужчина соблазнил то девушка должна удовлетворить
вот же мужик попал, не завидую ему ))
Ака 47
и что делать то с таким? ))
Без базара. Просто обязан. По -другому - это будет кобелек, а не мужчина.
)))))) Размечталась))) ) Он просто обязан свалить.. утром...
иначе его не правильно поймут, но все по обоюдному желанию
есественно!)) ) назвался груздем-полезай в корзину.))))
Как представитель мужского пола - скажи что не обязан.
Мы все эгоистичны, ярые собственники и любим когда все пренадлежит нам. И если хотим самоутвердиться, очаровываем девушек, ставим очередной плюсик в блокнот и едем с гордо поднятой головой.
Так делает только опытные бабники, для которых возможность секса - это уже решенная задача, курочка прыгнула в корзинку - моя цель достигнута (она на меня клюнула - я крут) .
Но в основном, как показывает практика, если мужчина знакомиться, то это впервую очередь залезтеть к тебе в трусики, а уж потом конфето-букетная жизнь и любовь.
Удачи.