Прочие взаимоотношения
Если хочешь мужчину соблазнить и переспать с ним, то нужно сказать ему:" Я хочу тебя соблазнить и переспать с тобой?"
Правильно будет мило посмотреть ему в глаза и нежно спросить: "Хочешь меня?" А в вашем варианте слишком много внимания к вашей персоне и вашим желаниям. Так-то вас трахнут без проблем, но… не со 100%-ным энтузиазмом.
Мария Зайцева
да. Надо немного сделать вид, что он меня интересует хоть не много... а не только его трах))) и не только мои амбиции)) ахахах, что бы было с энтузиазмом и огоньком, все верно)
Мария Зайцева
Спасибо за ЛО!
За бутылочкой пива уместно сказать "Я хочу тебя тр@хнуть"
Мария Зайцева
во, это НАШ человек..)
Девушка, которая не умеет быть девушкой? Почитай книжки для девочек. До кучи романы, классику, Толстого. Развивайся.
Я бы на такое предложение ответил "Извини, нет мелочи".
Мария Зайцева
Мужчина у которого нет чувства юмора..
То на кой он ващще))
)
Чтобы соблазнить мужчину и переспать с ним - Женщина может говорить всё что угодно. Не слова и смыслы в устах женщины имеют значение, а действительная суть.
Для этого - женщина должна соблазнять приемлемыми для себя способами, а затем, чтобы быть последовательной в своих действиях - переспать.
Что при этом она будет говорить, словами или телом - она выбирает интуитивно сама. Суть важнее) Иным для этого и «пальцем шевелить» не надо)
Мария Зайцева
Это все понятно.. и верно без СЛОВ, Это так и происходит обычно,!! А как сделать наоборот, наперекор или по другому всей этой лабуде..
Надоели хитросплетения, интриги... -детский сад..
Неплохой вариант соблазнения.
Мария Зайцева
Ну говорят же часто что МЧ не понимают женских намеков, поэтому надо сразу в лицо говорить как по делу!
неплохой вариант, а зачем это говорить, можешь просто поцеловать его в подходящий момент)) дальше он сам все сделает, наверное
Мария Зайцева
вот именно) прям сразу при первых минутах первой встречи))
правда вдруг он впадет в транс... или не будет знать что с этим делать?..
вдруг у него такое будет в первый раз.. разве так можно травмировать душевно человека..
Вариант "мужчина может тебя не хотеть" исключаешь?))
Мария Зайцева
Много может быть вариантов. ..что их все перебирать/разбирать?
Юмор тоже деточка нужно понимать иногда..
Ага, и ударить по голове битой... ну чтоб наверняка)
Позови к себе домой если не пойдет значит все ясно с ним, если пойдет то пусть тогда не тупит))
Мария Зайцева
Это конечно не вариант, но ладно я могу предположить..
Ок. Допустим. Но ведь он все не правильно поймет.. начнет задавать лишние вопросы, в итоге накрутит меня... и мы расстанемся))
Нет, просто вытащи страпон. ))))
Лучший способ соблазнить - быть ласковой. Ласковые любого заводят)
Мария Зайцева
...мы легких способов не ищем
Как быть ланью если ты не лань))
Как быть ласковой если ты не такая..
Всем не угодишь... кому до дерзских подавай) здесь можно долго рассуждать!
Как быть ланью если ты не лань))
Как быть ласковой если ты не такая..
Так не соблазняют. Надо хитрее, не банально)
Мария Зайцева
Научите пожалуйста...
Хотя я думаю... это не всем дано..
как гриться, с чем родился с тем и пригодился..
А хитрость надоела.. может, заманивать там в свои сети, плести сложные ходы, к чему вся эта.. ерунда?
Хотя я думаю... это не всем дано..
Нет, сказать: "я потерять свою безценную душу потерять для вечных мук не боюсь, а тебе слабо?"
А кроме шуток: блудники Царство Божие не наследуют.
Мария Зайцева
Вариант... такой тоже... замудренный))) но веселый
Но это на поржать конечно))