Прочие взаимоотношения
Женщины всё говорят:Хочу Хочу Хочу!А почему они не спрашивают чего хотят Мужчины?И ещё Хотят чтоб Они для них всёделали?
Умные всегда знают чего и когда хочет Мужчина!
Elena Kim
День добрый Наташ!
начни сам ныть хочу, хочу, хочу может что то измениться
))) Я и так знаю, чего хотят те Мужчины, которые рядом со мной)
И еще. . Может вы и не замечаете, но ваше. . хочу уже наше победило) )
Так потому что им наплевать на женщин!
ещё не встречала такого мужчину, который что то для меня сделал
Чего хотят мужчины и так понятно:):):): ) Чисто из жизни! Ничего личного!))))))))
Оксана Ручканова
боюсь, вам попадались узковатые мужчины.
Потому что они думают что желание мужчин это чисто их проблемы.
Каждая женщина или девушка, это своя маленькая вселенная со своими законами
Что бы быть услышанным надо сказать. Мы говорим, а что вам мешает
Мужики в основном все эгоисты. Если женщина что-то просит, это для них «трагедия» , а если им чего-то хочется, это «закон» .
Мечта мужчин:
Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю,
А из таких, в ком ни грамма двуличия,
И что заботлива до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется…
Чтоб два в одном – повариха с уборщицей.
С вёдрами шастала, только не пó воду –
Пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было неведомо,
«Муж всегда прав! » - её жизненным кредо бы,
Ну а в постели – огонь и безумие,
Некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину… Кровь, чтоб не портила…
Мечта мужчин:
Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю,
А из таких, в ком ни грамма двуличия,
И что заботлива до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется…
С вёдрами шастала, только не пó воду –
Пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было неведомо,
Ну а в постели – огонь и безумие,
Некая помесь Катрин и Везувия.
Elena Kim
Привет!Опять фамильничаем?Неуж то так трудно сказать-здравствуй Женечка))))смеюсь))
Все мы разные, впрочем, как и вы.. .
Мне кажется такие обобщения говорят об узости кругозора (без обид).. .
Так, что стоит просто оглянуться, а возможно просто выйти за рамки привычного круга общения, глядишь и будет повод поменять мнение)
Elena Kim
Доброго и Вам дня!А мне и менять ничего не нужно,я уже написал в добавлении
Если скажет еще раз хочу дай по башне