Прочие взаимоотношения

А мужчину соблазнить нужно....куда?;)))))

мня, КОНЕЧНО, в спинку в пузико.... в ушки.... а-а-а-а мураши побежали....
Кисонька Мяуковна
Лучший ответ
Вообще странно это слово "соблазнить"))На самом деле ОНА просто широко раскрывает свои лепестки как цветок и тот кто поблизости, просто падает в нее (любовь). Это как, если бы он стоял на твердой земле и вдруг под ногами земля в миг исчезает и он падает ли как будто его что то приятное всасывает его туда бешеной скоростью. Это и есть ПРИЯТИЕ. ОНА просто принимает его в себя и он исчезает в НЕЙ))) Все!! Нет его больше!)) Есть только ОНА и блаженство в небесах...) Она может его втянуть куда угодно)) За что угодно)) Ведь нет его)) Есть только она... Причем не обязательно физически)) Но и на расстоянии... Я к примеру прочитав эти слова уже испарился и в НЕЙ и лучше прям щас удрать пока не поздно, а то за себя, --блин что я несу?!)) если нет меня, --короче, этому телу надо удрать!!! Тормоза не срабатывают....
соблазнить?? -нужно! куда? а вот это еще тот вопрос! кнопка запуска желания иногда в тааких местах!
в гульфик
Туда )) (банально)
Можно и ни куда. Мужчины любят глазами ;)
Приглашай на футбол, думаю соблазнится сразу! ))) По крайней мере соблазниться всяко, вопрос чем именно ...или приглашающей. ))))
ладонь в ладонь. , уста в уста, нос в нос и пальцем в небо))