Прочие взаимоотношения

Женщины Вы Согласны С Тем Что Понимать Мужчин Не Нужно....Нужно Просто ЛЮБИТЬ ???)))))))))))))))

....я согласна что любить... .
....нужно просто.... так же как и жить
....и не важно мужчина ты или женщина)
Наталия Самбур
Светлана Зубарь Добрый Вечер !!!)))
любить.. в этом слове и понимать... и слушать.. и слышать... и много чего ещё
угу)))))
Юрец Татаревич
Это иностранную песню.. . можно не понимать, но любить.. . А мужчину всё-таки мне хотелось бы понять.. . Что же в нем такого, за что я люблю его...)))
Светлана Зубарь Добрый !!!)) Значит Всё Таки Любят За Что то ???А Я Думал Вопреки Всему И Вся...))))))))))
согласная Я
Юрий Коротков
Только так и никак иначе! И надо не просто любить, а сильно любить-тогда и понимание будет, и гармония, и все остальное!
Нет не согласна.. скорее понимать женщин-это совершенно неблагодарное занятие.. и нас надо любить.. Мужчину понять легче.. и частенько одной любви к мужчине мало.. важнее ПОНИМАТЬ.. хотя может быть я ошибаюсь
Muhammad Babadjanov
Нет, не согласна. Любовь, она на разные поступки толкает человека. В том числе и на непонятные мне. Вот и ломаю себе голову, стараюсь понять.
да... всегда со взглядом изголодавшегося зверя...
хотелось бы еще и понимать.
тоже относится и к мужчинам
кто любит, тот поймет!
Д)
Даша ))
не согласна, мужчины - это такие принцы! )))
Бедный мужик. И надолго его хватит? На одной любви далеко не уедешь.
Светлана Зубарь Елена..Вы собственно О ЧЁМ ???))))) Можно Подробнее ???))))))))
Нет, не согласна. как можно любить, не понимая????
нет, они нас редко понимают, а если еще и мы не будем их понимать. что же тогда будет ...
Марина Ник