Отсутствие любви в его сердце
Отсутствие общих интересов
Разность душ, характеров
Негативное отношение к женщине, к женщинам
Свободолюбие
Наличие постоянного партнера
Ошибка в оценке своих потребностей, целей, интересов...
Ошибки воспитания
Легкодоступность девушки
Легкомыслие
Несерьезно это.
Прочие взаимоотношения
По какой причине мужчина может хотеть от женщины только переспать,?
Antonina **
спасибо
в силу своей физиологии
Мужчина озвучил, что он никому ничего не должен, а Женщина не заинтересована в совместном проживании. Они хорошие Любовники и эта музыка их связала)
а им больше ничего не надо. Хотелка такая
Александр Грин писал, что Любовь - прежде всего самое пристальное внимание к внутреннему/духовному миру любимого человека. Но это если Любовь. А голая физиология - удел тупых и ограниченных мужчин. И прежде всего это идёт от дурного воспитания в семьях. Отцы внушают сыновьям, что парень ,,должен нагуляться,, , что ,,девки,, нужны только для секса, а ,,бабы,, - для деторождения и обслуживания мужей.
Вообще не вижу проблемы - если девушка хочет романтики, а мужчина не может или не хочет соответствовать её ожиданиям, так ведь и она может ему отказать в сексе.
А если самой женщине нужен только секс - бывает и так - всё может сложиться вполне гармонично.
Когда девушка пустая внутри
Antonina **
а как это определить
видимо не хочет или не способен на серьезные отношения
Нормальное желание мужчины. Причина одна - ПРИРОДА МАТЬ НАША
Antonina **
он не со всеми такой.Женщин использует а любит бывшую
Да причина одна,токсикоз)))
Ну тут все очевидно же, мужики видят, где умная женщина, а где просто мясо
Antonina **
а мужики такие просто мясо сами
Ему нужно забыться.
Физиология мужская.
Думаю только от желания секса
Когда женщина кроме секса больше ничего дать мужчине не может.