Прочие взаимоотношения
Мужчину нужно воспитывать так, как хочет женщина?
Если мужчина нравится или любишь его, то и не нужно его перевоспитывать. А если мужчина понимающий, то я думаю, что он возьмёт себе на заметку, те вещи, которые не нравятся его женщине.
щаззззззз
без полезно.
и ведь тебе, наверняка кажется, что ты права. а потом перевоспитав его, ты скажешь - ты козел, или ты тряпка, много возможных вариантов... .
и своей вины в том что он стал такой, ты не увидишь.
Так, как она умеет!
Он станет не интересен
Эти особи плохо поддаются воспитанию, к сожалению.. . тока нервы себе истрепаешь.... нужно или принимать его таким, какой есть, или не принимать ваще ни в каком ракурсе.
Разбежалась).
Мужчины такие зверюги, что они не поддаются дрессировке! И потом, мы ведь влюбляемся, затем выходим замуж - если их перевоспитать, что практически невозможно, то сможем ли мы сами с этим существом жить? ! Влюбились-то совсем в другого.. . Так что, любите их такими, какие они есть - в этом вся прелесть семейного бытия.
da pory do wremeni a woobscze skolko wolka ne karmi a on i tak na les smotrit.
Мужчину не перевоспитаешь!!!! Да и зачем?
Мудрая женщина всегда перевоспитает и подстроит мужчину под себя, так как ей нужно, что он этого даже не заметит.