Прочие взаимоотношения
Откуда берутся альфонсы? Это как нужно воспитывать мужчину, чтобы он таким стал?
Когда сынуля считает, что имеет право красиво жить за счет работающей мамы-нормой... Он будет альфонсом 100%
Какой телескопище.. . Одного нашла и.. . проблема! А тут целую толпу паразиток кормишь и все плох...
Ну как откуда.. . Разбаловали их, значит. Или слишком высокого мнения о себе. Или просто такие.. . По другому не могут устроиться.
Это, скорее всего "плохие гены"...
Я тоже когда уставший с работы прихожу всех терроризировать начинаю.
ну эт в детстве проявляется не из-за воспитания просто оч. рано либидо играет сначала охмурять и иметь девок это ново и приятно а кода за 20 просто эт становиться един. способом поддержать самооценку да и не чё хорошо акромя этого делать то и не умеешь.. . почти как зависимость
Это с детства властная деспотичная мамаша вбивала в голову, что он никчёмный неудачник, и что она всю душу ему отдала и работает только ради него одного.
Мама воспитала.
Обычно альфонсы прибиваются к богатеньким пожилым дамочкам. И что здесь плохого? Каждый получает то, что ему надо. Ну а если ваш мужчина сидит у вас на шее, только вы в этом виноваты. Пните его хорошенько, может зашивелится. А может в нем много хорошего, но к сожалению зарабатывать не умеет. Так недостатки у каждого есть!
"Паразитов альфонсов" содержат "стервы вампиры" чтобы пить кровь.
"Сладкая парочка"