Прочие взаимоотношения

Почему для мужчин нет тренингов как стать крутым альфонсом?

Для женщин же тётя Юля Печерская проводит тренинги как найти себе олигарха, а для мужчин почитал книгу Алекса Лесли, он пишет на несколько страниц что мне всё можно, ну это я и без него знаю, а как стать крутым альфонсом, ничего не пишет.
Анатолий Sharhah
Это закладывается природой.... Хотя нужен особый шарм!!! У некоторых он "спящий" а некоторые им пользуются напрополую!!!
Megan Fox
Лучший ответ
Вадим Чечеткович Полностью согласен это врождённый талант.
Инна Савенок Типо бабники: D
альфонсом быть стыдно..
Танюша -----------
У вас там в Кащенко нет сейчас поблизости дежурного врача? Обратись к нему:))
Ю Ч
с большим
Марат Замбатов
Подобные тренинги есть Но зачем они
настоящему мужчине, не понятно...
Юлия Куликова
Женщины обучают гораздо понятней и без тренингов.
Виталия Резник
Всё для женщин
у 80 процентов мужчин быть альфонсом в крови, может быть просто Вы еще не открыли в себе «талант»
Юлия Селезнёва
Как это нет? На сайтах с определённым содержимым постоянно печатают рекламу как удлинить х***й и время полового акта
Анна Гурьева
нужно носить треники
Дарья Терехова
Создай
Facebookalex Drew Com
блин прочитал с начало альфа самцом
если увидел мою предыдущую запись можешь не обращать внимания
Наиль Ахметов
это знание не для масс!
Николай Власов
это как секс - до всего должен дойти сам
Анна- Анита
Альфонс. живущий за счет женщин по статусу не может быть крутым.
Почему нет? Есть такой курс... Называется "Выбирай себе бабулю покрасивше"
Дмитрий Пашков
Хотите тренингов? Езжайте в Турцию, понаблюдайте, как местные наших Наташ на секс раскручивают. Перенимайте опыт зарубежных коллег.
Я бы издал книгу как ПОКАЗАТЬСЯ КРУТЫМ и разводить шалав не тратя на них ни копейки, и при этом стать альфонсом ;))

Блин а может реально книга бабла принесет??? ))

А вообще этого шмурдяка в инете хоть жопой жуй...
Вижу ты мнение свое поменял, так вот ты кем хотел стать, висеть на шее без запар у девушки-одиночки?
Real Madrid))
Анатолий Sharhah Хотел найти одинокую девушку, потом понял что их в природе просто не существует, даже в психбольнице можно найти девушку, одинокую не более чем на половину, потом посмотрел видео тёти Юли Печерской и подумал что мне надо найти себе богатую тётеньку.
смысл портить хорошее
Денис Мамин
Подайте этой тете идею)))
потому что у женщин паразитарное мышление на подкорке закладывается и им не западло присосатся к богатому, в их бабском окружении её езе уважать будут, а для мужика такое поведение стрёмно и вряд ли паразита мужика будут уважать
Оксана Дёмина
а разве пикап - это не то?
альфонс-это характер... и тут тренинг не причем... альфонсом ты обязательно станешь, если стыд и совесть потеряешь...
Ибо нефиг..
Подобные тренинги есть, но как правильно они дорогие, а результата нет.. Вам надо подумать, почему Вам комфортно думать о том, как начать вести паразитический образ жизни... Надо осознать, что это есть проблема и думать, как ее решить, что бы начать зарабатывать другими способами. Будет желание, обращайтесь . С информацией обо мне Вы можете ознакомиться на моем личном сайте http://psylifeonline.com/
ужас. тупая тварь
Как стать альфа-альфонсом)
Как не стыдно.
Позорище, еще и тренинги им подавай
Так, значит, ты всё же определился, кем хочешь стать? Молодец! Следуй за своей мечтой! :D
Неправильно мыслишь. Серьёзно... Не читай фигню всякую, хоспаде... Ищи такую же чайлдфри, как и ты, лал.
Потому что уже высасали кого могли.
Обеспечивать женщину/семью/детей это мужская ОБЯЗАННОСТЬ!!! Альфонсом он хочет стать... И не стыдно? Почитайте книгу как стать богатым. И то полезней!
Айса Гучинова вот именно семью детей и жену, а не как нешкур которые этого хотят
Магзум Зиядинов Правда? обязанность?