Прочие взаимоотношения
Милая а что тебе нужней,мужчина с золотыми руками или красавец Альфонс?
Вот интересно сколько из вас правду скажет.
нужнее мужчина, который будет любить меня такую какая я есть, а я его
мне нужней умный и с руками
от красавца мало толку!...
альфонс-поматросит и бросит...
Хочу золотого мужчину с руками альфонса ( они у него такие нежные.. . ведь не за "просто так" их содержат женщины)...
Хочу Мужчину с золотыми руками))
Говорю всегда только правду! Золотые руки мне больше нужней! Ремонт надо доделать!!!!
Альфонс точно не нужен.
Альфонс с золотыми руками.
А на черта мне красавец? В рамку его вставить и на стенку над кроваткой повесить? Для того, чтобы все вздыхали и завидовали? Нет. Мне такой ни к чему. С лица воду не пить, да и лоск быстро потускнеть может. Пусть лучше завидуют какой он у меня мастер золотые руки
Пусть будет крокодил но мой, чем альфонс с журнальной мордой и бегающий за всеми юбками
Тот, кто будет меня любить и заботиться обо мне.. и неважно какой и сколько денег..
спасибо не нужен с золотыми руками или альфонс, есть более интерестные кандидатуры
ну золотыми руками можно и красавца Альфонса слепить)
мне бы МУЖЧИНУ.... а Альфонс - это породия на него...
Главное пусть будет умный но не до безумства а там и руки найдутся и альфонс развеется.
красота пройдёт, а золото может превратиться в платину.. .
а, если без шуток, женщинам важнее доброе, заботливое обожание