Прочие взаимоотношения

Милая а что тебе нужней,мужчина с золотыми руками или красавец Альфонс?

Вот интересно сколько из вас правду скажет.
Maria Volentir
нужнее мужчина, который будет любить меня такую какая я есть, а я его
Madi Kudaibergenov
Лучший ответ
мне нужней умный и с руками
Толик Спичак
от красавца мало толку!...
Sayat Dyussegeldin
альфонс-поматросит и бросит...
Хочу золотого мужчину с руками альфонса ( они у него такие нежные.. . ведь не за "просто так" их содержат женщины)...
Artem Dmitriev
Хочу Мужчину с золотыми руками))
Говорю всегда только правду! Золотые руки мне больше нужней! Ремонт надо доделать!!!!
Alibek Abdirov
Альфонс точно не нужен.
Альфонс с золотыми руками.
Иванка Масюта
А на черта мне красавец? В рамку его вставить и на стенку над кроваткой повесить? Для того, чтобы все вздыхали и завидовали? Нет. Мне такой ни к чему. С лица воду не пить, да и лоск быстро потускнеть может. Пусть лучше завидуют какой он у меня мастер золотые руки
Сергей Дорогин
Пусть будет крокодил но мой, чем альфонс с журнальной мордой и бегающий за всеми юбками
Тот, кто будет меня любить и заботиться обо мне.. и неважно какой и сколько денег..
спасибо не нужен с золотыми руками или альфонс, есть более интерестные кандидатуры
Komandor Kz
ну золотыми руками можно и красавца Альфонса слепить)
Евгения Кобец
мне бы МУЖЧИНУ.... а Альфонс - это породия на него...
Вова Кралько
Главное пусть будет умный но не до безумства а там и руки найдутся и альфонс развеется.
красота пройдёт, а золото может превратиться в платину.. .
а, если без шуток, женщинам важнее доброе, заботливое обожание
Aidana ™