Прочие взаимоотношения

Кому нужен мужчина??? Хочу устроить в заботливые, нежные руки бывшего мужа) Молод... строен... но...

Вот так всегда на самом интересном месте !!!
Так о НО и не узнаем? ! вспомнилось:
Мужчина — приятелю:
— Я на прошлой неделе разослал объявление через газету, что ищу спутницу жизни. И вот уже получил целый мешок писем.
— И что в них?
— В основном одно предложение: «Бери мою! »
Диман Ведерников
Лучший ответ
Я думаю он справиться без твоей помощи, ты лучше о себе подумай.
лучше себя устрой...
а я своих очень хорошо пристраиваю...)))) Моё Б/У подбирают на "Ура")))))
А "такая корова самой не нужна? " (Фраза из мультика)
Надя Федорова
нее.... подержаных не берём)))
Сергей Соколов
но что?? ? продолжай.... геем штоль аказался?? ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Wave Form
А он сам никак???? или это коварное предложение себя???
Олег Зыков
Мужчина - приятелю:
- Я на прошлой неделе разослал объявление через газету, что ищу спутницу жизни. И вот получил целый мешок писем.
- И что в них?
- В основном одно предложение: "Бери мою".
Раз ты всех пристраиваешь.
А меня пристроишь к какой-нибудь девушке?
Log Dog
таких своих хватает
Katya Lee
я завидую вашему мужу, вы даже после развода о нем беспокоитесь!
Это чтоб потом убедиться, что ошиблась?... может зря бывший
Абду (Fc Liverpool)
признаётесь в своей несостоятельности справиться с общей бедой? Я про "но")
Если он мужчина, то ни каких НО ! ,а так наверно Вас ЖАБА душит!!!
Интересно, он благодарен Вам за ваши старания ???Зачем же так с ним????
Саня Петров