Бомж чтолива савсем?
людоеду подойдет, в мединститут на опыты)) ) и чтоб родственники тоже - без обязательств, без претензий к правам на его тело))))) )
Ну а куда его еще такого совсем необязательного? Даже в рабство не сдашь - всё профукает, поломает, просрёт.. .
Привет!
Прочие взаимоотношения
а кому нужен МУЖЧИНА без ОБЯЗАТЕЛЬСТВ?)))
Наиль Аминов
прива, Юрочка)))))
Мне не нужен.
Женщинам без обязательств...
Скока просишь?))))) )
Приветик, Ленусь..)) )
Наиль Аминов
даром, как говаривала известная Сова))))
прива, Натуль)))))
Той, кто не берёжет своё здоровье. видимо голод не тётка)))
да-да Леночка) )
не так уж мы и мужчинам нравимся,
как нас пытаются они обнять)))
не так уж мы и мужчинам нравимся,
как нас пытаются они обнять)))
тем, наверно, кому нужны чувства в отношениях, а не обязательства
"обязательства"-понятие растяжимое...)) Наверное. у меня такой (без загса и совместного быта, но с верностью..)))...
Мне - нет. Мне нужен с обязательствами.
Валерия Осипова
и сексом по обязательству будет заниматься?
если есть спрос, наверное существует и предложение, иначе и фразы такой бы не было.
Как ни странно, но спрос превышает предложениЯ :)))))
Ну мужчины предпочитают больше физическую близость чем духовную
Мужчина зачастую сам определяет свои обязательства: ) И это его выбор, на то он и мужчина: ) Если женщина от него требует обязательности, максимум, что он может - принять к сведению: ) Так что лучше пусть мужчина будет в принципе ответственным, честным, человеком совестливым, который не бросает слов на ветер (судя по делам) , а дальше будет видно и то, как он выполняет обязательства...: ) Да и не робот мужчина:) ) У него тоже есть настроения и чувства, от которых тоже завит его поведение по отношению к обязательствам: ) Важнее сама суть человека, его стержень:)