Прочие взаимоотношения
Кому выгодны мужчины - алени? Кто запустил эту шарманку. Явно не женщины.
Здравствуйте. Всю жизнь, все века главным в семье был мужчина. И только в последнее время началась утрата авторитета мужчины в семье. Женщины много себе позволяют. Но кому выгоден такой механизм в обществе?
Все, власть сменилась, теперь мы от вас не зависим чтобы выжить, теперь знайте своё место))
Авторитет нужно ЗАРАБОТАТЬ. Наличие члена у тебя в штанах НЕ делает тебя Мужчиной априори.
Сейчас выгодны мужчины-банкоматы, если рассуждать про ассоциации. Но как показывает практика, не смотря на феминизм и мнимое равноправие, ситуация патовая. Если дама меняет кран, он будет подтекать; если несет пакеты из магазина, то не более 15 кг и то до машины. Да, можно сказать, что есть определенные сервисные службы по ремонту машин, оборудования и прочих бытовых нужд. Но опять это мужчины! Статус мужчин поменялся - суть нет. Женщина не может воевать и защищать: только гордиться собой и создавать проблемы там, где их нет. Также, слово в защиту женщин: женщина может то, что не может мужчина, а мужчина то, что не может женщина. Беда в том, что в общем они равны, не равны в частном. На этом и играют разного рода феминистки. Но это их игры, на которые у нормальных людей времени нет. А кран течет....
Авторитет чё в окно вышел?
Тем кто хочет людей заменить на роботов и всякие меты с их метавселенными.
Это политические игры с простым народом. Куда им надо, туда и вертят людское стадо. Чтобы не размножались сверх меры.
Слегка сдвинулись приоритеты и женщины по сути отошли куда то на задний план. И как бы интереса в них больше нет, вот они там в соло и машут кулачками по воздуху, думают что добились равноправия и удивляются когда их разворачивают, когда на улице знакомиться подходят.
Такое положение вещей сложилось благодаря мужчинам. Мужчины веками подавляли женщин и их права, поэтому возник такой диссонанс. Женщины решили взять матч-реванш. Взяли, и поэтому так и сложилось. Мужикам не надо было так угнетать женщин, все проблемы из-за мужиков.
Алиса Стрелкова
Мы вообще лояльно, даже не бьём почти)
Изучай историю, это идёт с 20 века с приходом Ленина. Когда права женщин и мужчин уровняли
Мужчины сами в этом и виноваты,причем не все а именно обиженные на жизнь неудачники,такие кричат громче. Даже так называемые "алени" и то термин изобретенный мужчинами. Взять банально то что брать на себя ответственность, ухаживать, заботиться о женщине это удел слабых мужчин. И о черт, это опять мнение мужчин. Так что... Это не женщины стали сете много пощволять(хотя конечно не совсем без этого), это скорей мужчины(некоторые) перестали быть мужчинами,и на мой взгляд такие сами мечтают с женщинами местами поменяться. А в итоге тех кто кричит громче только и слышат.