Прочие взаимоотношения

Смотрю сейчас передачу пусть говорят, говорят, что 40 процентов женщин бьют и унижают, кому выгодна эта ложь?

Да. Проценты занижены сильно.
Наверное не хотят паники )
Oksana Bogdanova
Лучший ответ
а ты проводил статистику?
не знаю сколько процентов, но знаю, что женщины многие терпят это, значит устраивает
Ирина Макарова
Зато не говорят сколько процентов женщин врёт )
В наше время сами женщины больше бьют мужиков чем их)) ) Бред всё это.
Да побольше процент будет... просто терпят ваши женщины и молчат
больше.. меньше.. . какая разница.. . сам факт избиения - есть.
Одно не пойму, почему человек считает (независимо, мужчина, женщина) что он имеет право избивать, издеваться над другим человеком.. . мы, по сути все друг другу чужие.. . тем более, откуда такая агрессия, жестокость к другому человеку... .
свое мнение никому не навязываю....
Если только проценты занизили
Марина Витер
Пробабская пропаганда!
Пытаются оправдать бракованных дур которые выбрали таких мудаков себе в мужья и отца своим детям!
а вы разве не знали что любая передача по телевизору связанна с тем что бы поднять рейтинг канала, что бы больше людей его смотрели. Кроме тех каналов которые на государственном финансировании.
Анна Смирнова
А давайте проведем свой соцопрос на эту тему...
M0
Mr_Eliko 0
80 процентов - правда
откуда ты знашеь что это неправда? в полне возможно.. . вы не знаете что происходит за стеной в квартире рядом, а за всю страну так уверенно говорите.. .
Это правда.
У нас многие бабы по 4 раза резали мужиков.
А Вам откуда знать, что это ложь? Вам женщины исповедовались? А вот друг другу женщины рассказывают о своих проблемах и мы знаем, что это правда...
Анастасия Сусвило если вас бьют, скажите мне, я найду кому переправить вашу жалобу
сильно хоть бьют ?..)))) не узнавал ...))
Тоже сейчас смотрю эту передачу) наверно имели ввиду все случаи, даже единичные, а не только систематические) тогда это вполне себе похоже на правду х)
Бьют-значат любят. Почему занизили процент любящих сердец)))))))
такое действительно бывает но только не 40%, а где-то 60%
Anna Sadunenko