Прочие взаимоотношения
А кто должен к кому ехать мужчина к женщине или женщина к мужчине?
Ну если чёт типа виртуальной любви происходит?
женщина всегда дает право мужчине--принять решение, а он решает воспользоваться им или нет...
Они договорятся САШ, Вместе на встречу друг другу
ну взрослый.. . у меня все проще... вот кому интереснее меня увидить... тот пусть ко мне и тащится))))))))))))))
кому больше надо. .
я бы лично никуда первая не поехала, это унизительно как женщина по вызову
Гриша Дахнов
а чё мужик по вызову не унизительно?
По моему, кому как удобнее, здесь без разницы.
Ни кому, что бы не разочароваться
Однозначно- мужчина!
А никто никому ничего не должен... Приедет тот, кто не выдержит...
Никто никому НЕ ДОЛЖЕН!
Кто хочет - тот и идет. . или кому УДОБНЕЕ!
Ну вообще, МУЖЧИНЕ нужно больше ХОТЕТЬ! :)))
-это интдивидуально, кто ро сломя голову понесётся, а кто то наоборот. А вообще без разницы кто к кому и каком качестве едет раз увидется и раставить всё на свом места и понять надо это или нет, кто то сразу принимает решение и остаётся.... это как карты жизненные лягут ни когда не знаешь что будет завтра, после завтра и т. д....
наверное все-таки мужчина к женщине, т. к женщине пришлось бы кучу нужных вещей к мужчине везти, а так все на месте.
У меня тоже, чёт типа того. Это наверно от возможностей зависит. Сначала ОН ко мне два раза за 300 км приехал, а потом я всё бросила и поехала. Ни на минуту не пожалела!!!
У кого страна прикольней!
А, виртуальной.. . Тогда вы вообще бреда наболтать можете.
По старому - сеятель к полю!
По нынешнему - наверно тоже так!: -)))
мужчина к женщине, таким образом он проявляет свою галантность
смотря у кого как. и что подразумеваете под вопросом "ехать"....на ночь или жить?... я думаю этот вопрос можно отнести к категории жилищно-каммунальные проблемы:)