Прочие взаимоотношения

Мужчины! Каких обязательств перед женщинами вы боитесь? так, чисто поржать...

Я боюсь только одного - быть рядом и выслушивать бред, который будет нести красивая, сексуальная но тупая бабенка.Это обязательство появляется после штампа в паспорте. Обойдуться.
Я очень боюсь. что с меня будут требовать клятв в вечной любви! У меня так было, а потом полюбил молодую, выходит я клятвопреступник, но ведь это происходит на подсознательном уровне! теперь эта молодая требует уверений в вечной любви.... бабы точно дуры!
Маргарита Якушева
Лучший ответ
Честно боюсь, что не буду автором того чада которое буду любить и воспитывать
Al
*оксана * ... какая глупость... так можно и без любимого чада остаться...
Можно я в сторонке постою, послушаю?:)))))))))))))))
да не клялся никогда женщине... и не боюсь. не считаю, что я им, что либо должен или обязан.. у нас вроде как равноправие ...Они же к этому и стремятся.. Ну будучи на женщине многое можно обещать, но разве всё запомнишь???
Вера ***
Сергей Хорошанский очень интересное откровение, приму к сведению...
И правда, куда раньше смотрел? Или по пьяной голове в ЗАГС ходили? Не нравится человек - не женитесь. Мне кажется, что к женщине должно быть в первую очередь уважение. И если оно есть, то считать её тупой никогда не будешь. А при таком отношении лучше, действительно, тихо сам с собою....
Макс Саркисян
Вот на, натура наша, ВЕЗДЕСУЩАЯ!!!! Скоро они от нас так вообще изолируются, коло везде нос сувать бум.. .
Я? Я просто мимо тут проходила....
Елена Евгений
а чуть-чуть подслушать можно?
это кто же так запугал??? ?
сексуальная, но тупая бабенка до штампа в паспорте была твоей любимой))) . Куда же ты смотрел раньше???)))
Выбирай умную бабёнку, которая молчать будет.
Только боюсь, умная тебя не выберет.