Прочие взаимоотношения

Боятся ли мужчины уверенных в себе женщин?

Знакомлюсь с мужчинами, общаемся и конечно говоришь им планы или свои мечты. То что я хочу своим делом заняться, что не хочу всю жизнь работать на кого-то. Построить большой дом за городом, и т. д. И конечно я говорю что все это у меня будет обязательно, надо лишь время. Кто-то поддерживает, кто-то восхищается, а кому-то нечего сказать. Но никак у меня не получается дальше общаться с этими мужчинами, или они перестают общаться, или просто пропадают. Означает ли это что эти мужчины мечтают далеко не о сильной и уверенной женщине, а обычной простой домохозяйке, которая будет послушной и будет делать все что они скажут? И как найти сильного мужчину?
Причин может быть масса. Может проскальзывают черты, которые им не подходят по каким то причинам. Знаете, не зря говорят, что мужчина голова, а женщина шея. Надо быть мудрее. Мужчина должен быть сильнее, умнее и успешнее.. Априори... Он это понимает.. Это на уровне психологии... Когда он видит рядом сильную женщину, которая может добиться бОльшего, чем он, у него может заниматься самооценка и самоуверенность, которые так необходимы мужчине.. Он покоится потерять себя на фоне вас и ваших успехов... легче уйти, чем чувствовать себя потом так... Думаю, что возможно этот страх и толкает их на разрыв.. Сделайте эксперимент! Не говорите о своих намерениях, планах... как-будто вы плывете по течению, а где то сторонке делайте свои дела, осуществляйте свои вышеперечисленные планы. Пусть мужчина чувствует и видит, что он во главе семьи будет, дайте ему это, уйдите на второй план. Поменьше слов, побольше действий и немножко наивности в его глаза плескайте.
Артем Клементьев
Лучший ответ
нет
Олеся Гусакова
опасаются
Славик Бельков
боятся ...ПОТОМУ что не смогут ею повелевать
Адиль Кошанов
Мне кажется, что мужчины опасаются женщин, в отношении которых у них нет надежды, что они смогут их понять и принять такими, как они есть. Есть мнение, что больше всего на свете мужчины боятся отвода.
A & S ...
Возможно их планы на будущее просто не сходятся с твоими, а ты звучишь так будто уже знаешь какое хочешь будущее и не собираешься подстраиваться под чужие планы.
Или просто ты не так им нравишься. Может ты недостаточно мягкая и женственная.. много может быть догадок вообще.
только неуверенные в себе
Надя Горохова
Не с теми мужчинами встречалась. Не все готовы сами строить свою жизнь.
все зависит от тебя, если ты стремная, то с тобой не будут хотеть общаться, и проч, если ты красивая, то все будет ...
так же важен внутренний мир, манера речи, если у тебя деффекты речи, это отталкивает, так же как и неуверенность..
Юлия Ивлева
Они не боятся уверенных в себе женщин. Они боятся сильных женщин, которая будет ему указывать, а он не сможет ничего поделать.