Прочие взаимоотношения

для тех, кто здесь с рождения))) ) Почему зло напоминает своеобразный тренинг?)))))))))) ) навело сильна))))))))

Сергей Шрамов
Я не совсем с рождения... но довольно таки продолжительное время тут ...
Конечно тренниг.. тест-драйв даже ...
Да потому что тут и выявляются слабые нервы... отсутствие чувства юмора, бестактность, злобность... зависть... ну и так далее.... по списку ))
Тамара Комлева
Лучший ответ
Я не с рождения. Тренинг? Не знаю, для меня всё таки развлечение, скорее.
Сергей Шрамов ну...а про что))) читай выше ответ, я про это)))
Яна Хайбрахманова А мне кажется вы слишком много значения придаёте этому балагану.))
для меня ЗЛО это сначала было развлечение, ну вопросики, ответы и комменты. . была цель вырасти по баллам скорее, но и временами просто стараться мудро ответить) а вопросы так что бы лимит потратить, что первое в голову придет то и спрашивал, ради забавы и посмотреть сколько ответов будет. Потом после просветленного стало скучно просто и не интеренсо тут, каждый день одно и тоже, но при этом когда раньше были депрессии я не выливал это в зло, а потом как то вылил, самыми гадкими и безнравственными вопросами, так что бы люди подумали что он и вправду такой) ну вот задал, некоторые люди восприняли серьезно всё и это увлекло, интерес вызывает и как то настроение поднимает. Наверное это похоже на троллинг, ьроллинг идет ради забавы от того кому хорошо, а ему повеселится хочется. . А в моем случае это была как разрядка, выплеск всё негативной энергии и деперссии в гадкие вопросы. Но потом мне и это надоело, а в последнее время, я с тал ЗЛОм пользоваться как и раньше, но редко пока, хотя и депрессии и негативной энергии уже почти нету, редко бывает т .к я щас общаюсь с девушкой, по переписке конешно, но меня это радует.
Ещё самое главное забыл дополнить, чтоя сюда раньше в зло приходил ещё для общения, что бы поздароваться с тем кого знаю и пожелать спокойной ночи в конце) ну с целью познакомиться)
Dimarik Mustaev
Тренинг по чему именно? Разьве в любви тренеруются?
Cергей Шоль