Прочие взаимоотношения

почему ЗЛО - привилигерованная и закрытая каста... так мне сказали...

M.
Mustafin[A] ...
Но ты же уже здесь?...
Татьяна Петрова
Лучший ответ
Mustafin[A] ... да... но я - тебя не зню... не видел ни разу...
точнаа--страаашная такая каста)) ) всех принимаем. всем рады)) а другие пусть боятся)))))))))))))
Джесси Маркова выше ответ смотри..)))))))))))))))
Я такое уже слышала как то)))))))))))) ) Улет....
Artem Titov
Mustafin[A] ... приветики...
да! я привелигерованный!
и вобще с господином нужно говорить коленопреклонённо!
Mustafin[A] ... а можно - сначала аптеку... чего-нибудь - к чаю...
Mustafin[A] ... блин... ты - тоже пишешь с ашипками...
Однажды меня "выгнали" из философии, сказали примерно... иди в свое ЗЛО, а на второй день сами тут появились,,,, Ну я и "включила" ЛЮБКУ.. как я о себе говорю, когда съязвить хочу)) ) Представляешь ЛО дали... чтоб я без него делала?)))
***~Nejenka ~***
Mustafin[A] ... рад тбя видеть...
Mustafin[A] ... совсем забыл... представлюсь. чтобы знала - как меня зовут... зайди в личку...
Один дурак сказал, другой поверил.
Дэниил Жихарев
Mustafin[A] ... ну почему - дурак сказал... говорил - же... раздел - Философия...
Уже второй раз такое читаю и от души веселюсь!)))
Mustafin[A] ... приветик светик... мне - тоже весело. с уважением. Матвей.
Кто сказал!?))
Mustafin[A] ... Я- сказал... ссылок и людей - не выдаю...
какая ещё каста, смешно. просто здесь смешней, чем в юморе, умней, чем в философии. ещё грязными подгузниками никто не кидаетсся, как в семье детях. кто так сказал тебе, просто слюнями брызгает от досады, что может, по какой-то причине не прижился здесь .
Mustafin[A] ... я - новенький... объясните...
Полная чушь!))) Люди задают вопросы и отвечают, как в любой другой категории. Как и в любой другой -заводят знакомства, друзей. ВСЁ КАК У ВСЕХ))))
Ой, сейчас буду ржать как подорванная - КАСТА ГОВОРИШЬ?: -)))))))))))))
Самат Мамаев
Mustafin[A] ... что-то слышно... ржёшь - небось...
да гон это все )))
Раушан Ххххх
Самат Мамаев Пока не нападешь на ранимого или ранимую завсегдатайку....А говорят тут есть группка которая из ТДВ переползла, потому что их посты устарели там....Сама не знаю, но натыкалась на комменты....
Да они правы, чтобы попасть в эту касту сначала нужно пройти кастрацию.
Genri Byron
Genri Byron Или кастинг.
правда? я иногда в этой категории отвечаю на вопросы. мне показалось, что здесь в основном молодые люди с типичными проблемами.. . я не стремлюсь попасть в эту привилегированную категорию. впрочем, как и в любую другую
Ну насмешил))) , что еще говорят?
Mustafin[A] ... уже говорил... повторю. мнение о злошниках - карусельщики - ещё не изжито...