Прочие взаимоотношения

А что бы вы хотели подарить при встрече с друзьями, после долгой разлуки???))) хай ЗЛО)))

ЗЛО)))) я не забыла тебя даже там)) )

этот цветок для тех, кто хоть раз вспоминал обо мне)) )

А это для тех, кого я люблю и очень скучала)

)))))))ище раз здрасти ЗЛО))) )
- Лисёнок, - сказал лисёнок лисёнку, - ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал - ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там - другие звёзды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисёнка, разделенная на двух лисят - это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа - какая разница, что там ещё есть в мире?

Мне нравятся люди, общение с которыми никогда не меняется. Вы можете не видеться день, неделю или месяца. И все равно, когда встречаетесь, начинаете так же смеяться над какой-то ерундой, находить общие темы и пускать друг друга в свои сердца. Благодаря этим людям понимаешь, что настоящая дружба не растворяется во времени.

Моя лисёна )
Секс Машина
Лучший ответ
Улыбку и пожелание всего самого доброго!
Юля Рустамова
возвращение. .

как у ремарка

звягинцева
Маловато, жадина ты!!)) )
Помню тя беспрерывно!!)))
Венера Вильданова приветики Сашка))))))
да хватиииит)))
Свои горе и печаль раздать!!!
Ну улыбку точно!!))
Венера Вильданова ну улыбка естественно))))))))
привет Леди)))))
подарки не люблю я не дарить не принимать а главное лишь встречи теплота однако
R*
Radik *
пропажа вернулась....)))))))))
Аня Галкина
Венера Вильданова дяааааааааааа))))))))приветики))))))
привет Лисен)))))
Влада Коробова
Венера Вильданова приветики Мацоциклистка))))))))))
))))))))) Чертовка... наконец то)))))) )

Мне сердечко)))) )

Уже заждались)
Венера Вильданова конечно)))))))))))))))ааааа)
Рыжая а хвост то цел?))))))))
Венера Вильданова ))))))))))))конечно)))))
приветики Грешник))))
Хорошо что вернулась !!))) а видно что думала о зло и это важно!!!)) С Возвращением!!)))
Андрей Выборов
при встрече - тепло сердец - это роскошь... Камешки красивые... http://youtu.be/5wJA4T-eGNc
Галия Тукбаева
Крепко обняться и поцеловаться! А подарки перед предстоящей разлукой наверно.
ути пути моя))... ничего не дари... только чмокни; я так соскучилась)
Гуля Гузина
Венера Вильданова Целую сестра моя)))обнимаю крепко крепко))))))))))
Драсссти.
Что-нибудь на память )) Привет, Лисичка )) это где же такой пляж красивый? ))
Венера Вильданова Ялта))))приветики)))))))))
хиии, лап, я тож над этим вопросом щас думал))))))) )

Вован Кусов
Друзьям много не надо, лишь ты была рядом !
Наталья Набоко
Да я сам как подарок )))))
Gena Klimenko
Венера Вильданова иииии))))узнаю камни))))
ну наконец то!! ! с возвращением))) )

Венера Вильданова лииииииииис))))))))))))))))))
Я бы лучше вместе с ними отпраздновала эту встречу где-нибудь на природе)))
А_
Алька _
С возращением !!!
Венера Вильданова спасибо))))
Романтик)))
Возвращение всегда дарит счастье, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься
Мы обычно бухать идём