Прочие взаимоотношения

почему мы начинаем друг друга ценить после разлуки?

Потому, что когда это хорошее рядом, не задумываешься о том, что было бы без него.
Непосредственно Даха
Лучший ответ
всё познаётся в сравнении
Это не надолго, после разлуки открываются новые качества, которые ты в этом человеке не видел и подумать не мог, что он такое способен. Кстати разлука хорошая вещь, начинаешь ценить будущие отношения
Ольга Акатова
большое видится на расстоянии
дурацкая гордость
.. Мы живем, но не каждый ценит эту жизнь. Общаемся с людьми, встречаемся- и это ежедненвно. Мы не видим достоинств близких людей, не замечаем их заботу. Принимаем это, как должное.... Разлука... пожалуй только тогда, начинаешь осознавать какой он. этот твой родной человек .. Начинаешь видеть то на что раньше не обращал внимания.... "Что имеем не храним, не ценим", а потерявши плачем " ...А жизнь приподносит нам уроки и самое главное суметь вовремя все понять и действовать. Удачи
Rus _______
Потому что приходит Боль расставания, наверно. Потому что понимаешь, что до конца так и не понял, почему расстались. Мысли о Будущем тревожат тоже, а что же будет дальше?
Но все проходит, и это пройдет! А может, потом даже возникнет Благодарность за то, что вовремя расстались)) ) У всего есть положительные стороны:)
Потому, что мы сразу видим скучаем по этому человеку или нет...)
Потому что "расстояние" - сближает. И делать это (расставаться) иногда полезно....)