Прочие взаимоотношения
Почему собаки относятся друг к другу лучше чем люди а?)))))))))))
Мы же типа высокоинтелектуальные существа, или как раз наш высокий интеллект нам и мешает бережнее относиться друг а дружке?
...Ну Что Ты...)))) )
Давно Видать Секоса Не Было))) )
Угомонись)))) Всё Будет Хорошо)) )
смеюсь))) )
Давно Видать Секоса Не Было))) )
Угомонись)))) Всё Будет Хорошо)) )
смеюсь))) )
Я надеюсь, ты не собачью свадьбу имел в виду)))
..у них нет претензий друг к другу)))..
собаки относятся друг к другу лучше пока не оголодают.
Почему? Я вот обещала не приходить!!!. а подумала... и решила... -:А пойду- ка и отвечу на пару вопросиков.!!! Уж больно он хорошенький мальчик!!! Улыбаюсь!!!
Я к людям отношусь так, как хочу что бы относились ко мне.... в реале)) )
А так я хорошо отношусь к тебе)))
у них также как и у людей! Иногда едят друг друга. И в "законе" у них тоже есть!
не хотел бы я по запаху сучку искать!!!!))))))
Только люди могут быть такими идиотами.
Любить друг друга - и предавать.
Хотеть быть вместе - и разбегаться.
Знать, что делают ошибку - и упорно переться вперед.
Хотеть обнять, прижаться - а вместо этого, со знанием дела , -делать друг другу как можно больнее.
Рушить самое ценное.
Просто безумие какое-то!
Любить друг друга - и предавать.
Хотеть быть вместе - и разбегаться.
Рушить самое ценное.
Просто безумие какое-то!
-Потому что собака лутчий друг человека!)) -
Потому что разговаривать не умеют ))))
безусловная любовь всегда сильнее...
.А человек - единственное животное, которое причиняет боль другим, не имея при этом никакой другой цели....
Oni iskrennie i ne hitrojopue
а меня вообще удивляет как можно сравнивать собак и людей
проще наверно думать и говорить, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. . ,конечно, ведь они такие подчинимые и беззащитные перед человеческой силой
но не стоит забывать что мы не собаки, хоть они такие умные ..и нас отделяет от них не только наличие мозга. Все таки такое качество как человечность потому так и называется что присуще только человеку. Животным двигают инстинкты . Им не обязательно верить в Бога или реализовывать свои таланты
Не путайтесь и не сравнивайте нас с собаками. Люди -это лучшее что могла придумать природа, но главное это лучшее беречь