Часто слышу такие фразы, какая красотка, она красавица, мне больше всего нравится её платье, Ухты она симпатичная
Даже я своей девушке не могу столько комплиментов подобрать
Зачем они это говорят, но в адресс мужчины никогда не слышу чтобы так говорила такой фразы, почему меня это нервирует?
Это лесбиянчество или что?
Прочие взаимоотношения
Почему женщины хвалят друг друга за красоту?
Если я вижу, что женщина симпатичная, то не вижу смысла это скрывать) Вреда больше приносят мужчины. То убил, то изнасиловал, от алиментов бегает как заяц.... Я с ними солидарна.
Потому что так и есть, красиво, или поддержать друг друга хотят, взбодрить, или льстят, от скуки, например. Чтобы показаться живчиками, и что якобы им весело
Мужчинам малознакомым не принято делать комплименты: он может принять это как разрешение к действию, многие и так с завышенной самооценкой, мужчины часто скромно одеваются и мало меняют облик, мужчина якобы должен быть суров, и считается, что ему не надо делать комплиментов. Но близким можно делать, и если очень понравилось, тоже
А у девушек, они во-первых, часто помешаны на обновках, во-вторых, фальшивое восхищение у многих
Арикалика Арикалика
Я считаю есть какой-то сексуальный поддекст у вас, нельзя одобрить девушку другую похвалой за размер груди или за тело это уже что-то не то
Арикалика Арикалика
Я не удивляюсь что женщины двуполые
Арикалика Арикалика
Пойду лучше выпью что-то нахрен сори
Эта поддержка женщинам необходима и она не фальшивая, нам просто приятно в ответ видеть улыбку близкого человека, ведь никто не знает что на душе у неё, а доброе слово и кошке приятно.. Если близкому другу тоже могу сказать, что-то приятное...
Арикалика Арикалика
Не в адресс мужчины вы такого никогда не говорите, есть опыт, даже того с кем встречаетесь, мужчина обязан делать комплименты, хвалить а я буду другим бабам делать комплименты где логика? И взаимность?
Возможно это непонятно но это очень неприятно иногда хочется насрать и холостяком остаться
Подсознательно хотят поласкать фасолину той, которую хвалят.
Арикалика Арикалика
Ничего не понял
Успокаивают друг друга. Там иногда без слёз не взглянешь на этих красоток)
Все это лесть и чушь))
С какой лёгкостью мужчины объединяются для защиты женщин, с такой же лёгкостью женщины объединяются против мужчин.
Арикалика Арикалика
Это нифига меня не успокаивает
Женщина ощущает и считает себя такой как ей говорят. Даже если там всё не очень, раз говорят красивая, значит так оно и есть (с критической оценкой себя у многих проблемы) , они хотят поднять друг другу настроение, но зачастую поднимают ещё и ЧСВ.
Арикалика Арикалика
Что такое чсв?
Ира Захарчук
Чувство собственного величия.
Наверно мы умеем просто делать комплименты, нам это и приятно и не сложно. А из вас клещами вытягивать. И только и ноют нужно смотреть на поступки. А мы эмоциональные натуры, нам не только поступки, но и приятные слова нужны.
Арикалика Арикалика
Я действительно не понимаю, когда мужчина женщине или женщина мужчине нормально комплимент делать но когла девушка девушка хвалит ща её сексуальность как лесбиянка для меня
Арикалика Арикалика
Или я не прав?
Ира Захарчук
Istina, нам не сложно делать комплименты, мы льстить (врать) необучены; мужчина не замечает какая я потрясающая!!?, нет, скорее подруги п*дят им это не сложно)
Это называется - ЛИЦЕМЕРИЕ
набивают цену на чужой пельмень, зная что какая-нибудь рандомная шкура набьет ей в свою очередь. женская солидарность