Прочие взаимоотношения
Почему женщины не любят друг друга?))))
да ладно... я нас тупо боюсь))))) , но это не значит, что я не люблю.... ну вот ты мне понравилась и я же сама это сказала и подошла к тебе, так что люблю, но осторожничаю)))) зато подругу люблю и не боюсь))) ) и она меня любит))) ) и плохо нам обеим что мы так далеко. . все это ..похоже вот на это, и не надо меня обвинять в не любви)))) )
Юрий Сулаев
я обобщила конечно))) но ведь женская дружба и правда редкость...и к огромному сожалеию в основном держится на " дружить против кого то"...но есть исключеня )))у меня тоже есть подруга...она единственная но дружим уже больше 12-ти лет...ой ой дже страшно подумать как мы выросли)))))
Любят, если им нечего делить.
Потому, что видят в друг друге соперницу.
видят в друг друге конкуренток :)
Бывает всякое и любят
почему нет? Любим))) ) Только есть женщины в себе не уверенные с заниженной самооценкой. Вот они и недолюбливают более красивых и успешных "подруг".А если женщина в себе уверена, красива, то и подруги у неё тоже будут такиеже
Потому что есть мужчины....
потому что основной девиз большинства женщин: "чужого мне не надо, а свое я возьму-чье бы оно не было. "
нет чистоты помыслов относительно другого человека.
нет чистоты помыслов относительно другого человека.
Юрий Сулаев
как верно сказано...к сожалению
не любят, может быть, но дружить, особенно против мужчин, могут.... якобы!
я обожаю нас всех!
Юрий Сулаев
я впринципе обобщаю))) в массе своей не любят))))
Вижу сожаление в твоем вопросе. Но не унывай! Будет и на твоей улице праздник. На сайте 33hochu.ru есть Фан-клуб лесбиянок!!!
да бред это все.. . прост есть такое чувство как зависть, злость и еще много бяк которые помогают придумывать подобные легенды. людей нельзя делить по полу. нужно ко всем относиться как к себе любименькой и только для некоторых делать исключение
очень даже любят, за ручку ходят...))
Похожие вопросы
- В жизни одни неудачи! Нет ничего хорошего! Любимая женщина не любит, друзья предали, родителям вообще на меня пофигу...
- Мужчина и женщина ...безумно любят друг друга, а вот вместе быть не могут, почему? ваши версии...
- Почему люди которые любят друг друга не могут быть вместе?
- ..война.. между мужчиной и женщиной (некогда любившими друг друга)...каковы причины и последствия?...
- Почему два человека любят друг друга, а вместе быть не могут?
- Почему женщины уводят мужчин друг у друга?
- Почему "женщины"...часто говорят друг о друге... да и о мужчинах.. гадости!?)) Мужчины вот не такие же.. уважаю их за это))
- Почему женщины готовы загрызть друг дружку за одного мужчину?)
- Почему женщины не любят других женщин, которые любят их мужчин??
- почему женщины не любят секс и находят кучу причин для отказа от него?