Прочие взаимоотношения

Почему девушки незная друг друга говорят нехорошо о сопернице?

Не думают что этим о себе говорят?
солнце, соперница на то и соперница, чтобы ее уничтожить) по-другому не бывает) и ничего хорошего тут не скажешь) единственно что нужно говорить все в лицо, а не за спиной или любимому человеку)
ответила честно) ) так что не суди строго

привет, хороший) )
чудесного настроения и приятного общения) )
Галина Баранникова(Петрова)
Лучший ответ
так некоторых и соперницами назвать нельзя... .
так .. хабала проходящая.. . и кого хаять - им вообще побарабану
Ольга Югай
Из зависти...))))))))))))))
Вадим Ядута
когда ругаются то нет значит мудрости стать лучше и сильнее! а про соперниц я считаю нужно к ним приглядываться и приметить что в ней действительно лучше чем у тебя и взять себе на заметку !
и победить ее считаю нужно умом и своими преимуществами но никак не скандалами и интригами !
Александр вы сами ответили, просто соперницы, этим все сказано.
не знаю.... у меня такого не было.! ! у каждого свой тип поведения.!!
Себя убеждают в своем превосходстве по отношению к ней.
женщины все, наверное соперницы просто.. .
Но умная и уверенная женщина до такого не опустится!
Дина Онипко
Привет! Саша - это просто парадокс! Сама наблюдаю уже давно и просто диву даюсь! Откуда в людях порой стока дерьма? Ведь едят то намного меньше.... чем гадят....))))) ) Хорошего тебе дня!
наверное назло, чтобы выставить ее в дурном свете. Но я таких не встречала, и сама не такая, поэтому могу ошибаться.
Ирина Билоус
да обычная женская глупость. ну а как иначе " Я ЛУЧШЕ".
а вообще, я случайно познакомилась с "разовой подругой " мужа. прикольная девчёнка. да и у мужа с ней больше ничего.
во как.!!!
потому что, с одной стороны, они ревнуют даже не любимых мужчин, а с другой - нет большего счастья, когда на улице ты встречаешь своего бывшего с новой подружкой, а она - страшная!
:))