Прочие взаимоотношения

Объясните мне зачем и к чему люди начинают друг друга гнобить в комментах?))

Наташка В.
Неуравновешенные, убогие личности, часто пытаются показать себя таким образом....
Сергей Качурин
Лучший ответ
Александр Резниченко ржу ))))))))))))))
и я тоже ?)я же главная убогая личность ))))))))))))))))))))))))))))
Ну такой я человек ))))))))))))
Все кто связовался в таком тоне )ощущали на себе ))
А нормальным людям я всегда улыбаюсь )
Каждый отстаивает свою точку зрения в зависимости от своего воспитания.
ооо, вы в ОПС зайдите, там такого можно начитаться в комментах, что ушки в трубочку сворачиваются) )

в основном, если у людей не сХодятся взгляды по какой либо проблеме и кончаются аргументы, начинается вот такая мышиная возня в комментах с оскорблениями, переходящими на личности-удел убогих....
если запор и г**но нормальным путем не выходит из человека, то оно выливается в тех же комментариях и ответах.. . а если встречаются двое с одинаковыми проблемами, то они начинают обсирать друг друга.
Люди хотят чтобы их услышали. Эдакий пиар, крик души, настроение, все что угодно, но чтобы во весь голос и лишь бы с кем. Хуже когда, для этой цели выбирают одну цель.
Видимо день не удался))))
злобные каментные серушки. бахвальство-на словах. наверное нехватает эмоций.
злючки потому что как я)))
За живое их задело моё высказывание. Хорошо не матом. Не надо до них опускаться. Я со своей стороны стараюсь преподнести своё видение ситуации помягче, чтобы незадеть, но некоторые расценивают, как грубость и нападают. Неумеют по другому выражать свои чувства. , эмоции. Неприятно, но моя совесть чиста, не знаешь на кого нарвёшься.
у каждого свое мнение, исходя из жизненного опыта и пр. Просто люди высказываются и ничего личного!